Продаю бревенчатый деревенский крепкий домик, на хорошем фундаменте. Очень красивое место, В доме 2 комнаты: большой зал с русской печью в рабочем состоянии и кухней, комната, плюс летняя терраса, два входа в дом, большой сухой подпал. Электричество, вода (скважина) в доме, газ подведен к дому. Рядом с домом большой сарай. Озеро расположено сразу за домом, выходи и рыбачь. Село расположено вокруг этого озера. Есть сельский магазин. Продает собственник. Звонить большая просьба после 17-00, пишите. Мебель вся остается, а также отдам станцию для подачи воды в дом. Торг возможен.
Продается прекрасный дом в р.п Елатьма, в исключительном месте, на высоком бугре над рекой Ока. Дом строили для себя. Общая площадь 496 кв.м (площадь указана с учетом цокольного этажа). Земельный участок 15 соток. Дом двух этажный плюс цокольный этаж, построен из деревянного сруба обложенного облицовочным кирпичом, на территории находятся баня, гараж, вольер для собаки. Все постройки очень добротные. Год постройки 1998 год. Дом огорожен хорошим забором. Подведены все коммуникации. В доме не живут более десяти лет, так сложились обстоятельства что за ним не кому было присматривать присматривать и он подвергся нападению вандалов (разбито несколько окон, пострадало имущество, но сама конструкция в идеальном состоянии, требуется косметический ремонт внутри). Из затратного еще надо очистить участок от американского клена, который растет в нашей полосе как "на дрожжах". Вид с бугра можно сравнить с видом который открывается в с.Константиново на родине нашего земляка С.А.Есенина. Собственник один, документы готовы к сделке.
Сообщите специалисту номер объекта! 907584 Продаю дом в Чучковском районе с. Пертово ул. Полевая д 18/5, постройка 2023 года, с современной отделкой, после ремонта никто не жил... 46/15 20/9 м2, дом готов для постоянного проживания, дом блокированной застройки. Рядом имеется земельный участок для сельхозработ! Прекрасное место для отдыха и жизни! В селе развитая инфраструкту ра- магазины, школа, детский садик, фельдшерский пункт. До районного центра Чучково -12 км . Совершенно новый дом, с удобствами, с инфраструктурой в шаговой доступности! Вся инфраструктура в шаговой доступности... Просмотры организую!
Продам дом в Рязанской области, Ермишинском район, деревня Степановка. В доме печное отопление(русская печь, и не большая галанка), всё в отличном состоянии, личная скважены в подполье , электричество. Газопровод проходит рядом с домом. Окна поменяны. На участке находится отличная баня. Подъезд к дому асфальт. Один собственник. Прописанных нет. Дополнительно можем выслать видео.
Дом со столетней историей отапливается батареей!! + пристройка деревянная 25 лет(не утеплена), при этом адаптированный к современной жизни, есть газ, вода, электричество, отопление, санузел в доме, ванная. Участок наполнен плодовыми деревьями, кустами и цветами
Этот уютный и светлый дом для вас , если хотите жить в спокойном, экологически чистом районе! Рядом лес и водоёмы, грибы и рыбалка. В селе Храм, магазин, почта, пункт выдачи OZON, это все в 5 минутах пешком от дома, рядом станция электрички Ушинский, до райцентра Шилово (сетевые магазины, пункты маркетологов, больница, детские сады, школы, бассейн, банки) пол часа езды на машине, 15 минут на электричке. Дом с коммуникациями ( газ/эл-во/вода в доме) на большом участке земли, без внутренних ограждений ( свобода для ваших желаний по ландшафту). Дом 45 кв.м.,участок 22 сотки.отопление газовое, дом остаётся со всей мебелью, техникой, садовыми и хозяйственными инструментами (заезжай и живи). Провели новую электропроводку, новые счетчики эл-ва и газа (следующая поверка в 30-х годах), новая АОГВ, стиральная машина, посудомоечная машина, вертикальный пылесос, также детские велосипеды, беговел, взрослый и детский бассейны и куча игрушек, если у вас есть дети или внуки. Пристрой к дому с дравами, инструментами и стелажами, помещение для разведения птицы или кроликов.Есть смородина, яблони. На участке есть гостевой домик, беседка и банька. Очень красивое чистое, хорошее место!
ТОРГ УМЕСТЕН. Продается дом в с. Поим ул. Карла-Маркса 129, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.
Пpодaётся дoм, общaя плoщадь 70м.кв.,жилая 38м.кв.,в р/п Еpмишь, Рязaнскoй oблaсти, тepритоpиaльнo - oт г. Pязань 270 км, от г. Саcово 60 км, xоpоший подъезд , в хорошeм coстоянии, две комнaты, кухня, летняя кухня, пpoсторнaя тepacсa, как отдeльная кoмнaта, бoльшoй коpидоp с кладoвкой. В доме cдeлан ремoнт, oкна пластиковые,металлические двери. Вода не заведена, отопления нет. Колонка рядом, за забором, газ проходит вдоль участка. Участок ухоженный, ровный, земля привозная, сажали каждый год, по всей территории огорожен забором из профлиста, ворота, место под мангальную зону и парковочное место. На участке летний душ, туалет, бытовка под инструменты из профлиста. В поселке развитая инфраструктура: магазины, аптеки, больница, детские сады, школа,храм, спортивный комплекс с бассейном, библиотека, спортивная, мызыкальная школы, и т. д.Реальным покупателям хороший торг, место отличное, воздух,лес, грибы, ягоды, пруд с пляжем,недалеко река Мокша, Ока, до Дивеево 80 км.
Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.
Деревня расположена в 12 км., от пгт Кадом со всей необходимой инфраструктурой. Эколoгичecки чиcтoе мecто, в шаговой доступности можнo coбиpaть грибы, ягоды и ловить рыбу на пруду. Отопление - газовое Вода в доме. В доме 3 спальни: Просторная гостиная. Отдельный санузел (в доме и на улице). Ванная комната с ванной. В ванной комнате бойлер для нагрева воды. На территории имеется гараж на 2 машины + помещение для хранения инвентаря. Дровник. Скотный двор + курятник . Баня. Плодовые деревья и кустарники
Продается дом в деревне 56 кв.м. Дом расположен в Рязанской обл. Шиловский р-он, с. Ерахтур. Расстояние до г. Касимов- 30 км. Дом бревенчатый. В доме газ, вода, канализация, электричество, пластиковые окна. Большая комната- 19кв.м. кухня- 4кв. м. веранда-14кв.м. прихожая- 8кв.м. сени-11кв.м. На участке имеются постройки: гараж, душевая кабина, туалет, плодовые деревья, кустарники. В селе имеется детский сад, школа, дом культуры, библиотека, почта, церковь, магазины. Недалеко протекает р. Ока. Отличное место для отдыха: грибы, ягоды, рыбалка.
Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .
Арт. 40023969 В 20 километрах от святых мест Дивеева продаётся добротный бревенчатый дом. Дом расположен на живописных зеленых холмах, рядом протекает река, грибной лес, плодородная черноземная земля. Общая площадь 40.1 кв.м . Сделан косметический ремонт. Категория земли подсобное хозяйство. Отопление газовым котлом. Вода из скважины. Магистральный газ. К объекту идёт асфальтовая дорога. В деревне есть церковь, школа, клуб, магазины, знаменитый ООО "Дивеевский"( производство натуральных молочных продуктов), своя животноводческая ферма, есть акушерский пункт. Один взрослый собственник, никто не прописан и не проживает. Чистая продажа. Разумный торг. Любой вид расчетов. Одобрим ипотеку без первоначального взноса под выгодный процент. Звоните, покажем в удобное время.
дом 54 м2, один этаж. Большая комната, санузел, кухня, прихожая. Второй этаж недостроен. Большой участок, парковочное место в тротуарной плитке, есть беседка и дорожки к дому. Отопление, газ, вода канализация и электричество подведены в дом. Дом построен из сруба осины. В 500 метров от дома река Ока. 150 км от Рязани. 320 км от Москвы. Асфальтированная дорога к участку. В деревне есть магазина, школа, церковь. Автобус ходит два раза в день.
Арт. 53901612 Продам кирпичный дом в Сараевском районе с земельным участком 50 соток. На территории участка 2 сарая, кирпичный погреб. Две изолированные комнаты, санузел в доме. Отопление от электрического котла или печное. Газ по границе участка, в доме использовался баллонный газ. Вода заведена в дом. Мимо дома проложена асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Река Пара в пятистах метрах от дома. В селе есть магазин, мед. пункт, администрация, клуб. В школу возит школьный автобус. Маршрутное сообщение с г. Шацк 2-3 раза в день. До Рязани 180 км. Отличное место как для отдыха, так и для проживания семьи! Цена обсуждается. Звоните! Контактное лицо: Лилия Козачук
Сообщите специалисту номер объекта! 641227 Лучшее предложение для рыболовов и охотников! В продаже великолепная усадьба в сказочном месте. Вдали от больших шумных дорог и людской суеты, в окружении природы необычайной красоты. На территории расположены: хозяйский дом гостевой дом (2 этажа) гараж курятник голубятня вольер для собаки установлен бассейн детская площадка с качелями и турниками есть свой пруд мангальная зона навес под машину прекрасный сад огород с тёплыми грядками теплица телевидение, спутниковый интернет, триколор, видеодомофон. Все это великолепие огорожено. В доме: большая прихожая, кухня-гостиная, зал, санузел раздельный, душевая кабина, бойлерная, гардеробная, веранды с двух сторон, чердак. Сделан капитальный ремонт. Придомовая территория выложена плиткой. Все коммуникации в доме: центральное газоснабжение, скважина с артезианской водой, канализация-септик. На случай отключения света, имеется своя подстанция. Участок ухоженный. Великолепный сад с плодовыми деревьями, собственный зарыбленный пруд (карп, карась, линь). Дом расположен на опушке леса, прямо за калиткой можно собирать грибы и ягоды. Экология лучшая в области. До р. Ока всего 1,5 км. Прекрасные подъездные пути, асфальтированная дорога до дома. Зимой дороги чистятся и обслуживаются. Деревня жилая, летом много отдыхающих. К сожалению в описании нельзя передать всех ощущений и восторга, которые чувствуешь находясь в этом месте. Документы для продажи готовы, 1 собственник, долгов и обременений нет. Для покупки подойдёт любая форма оплаты. Торг обсуждается. Звоните!
Продаётся дом в Тамбовской области, Сосновский район, с.Дельная Дубрава. Крыша и дом в отличном состоянии, крыша перекрывалась 11 лет назад. Есть незначительные недочеты по обоям, где то что то нужно будет подклеить и подделать, не критично!!!! Имеется ванная-комната. Кухня, прихожая, спальная-комната. В доме так же иметься телевизор, мебель, собственно все что иметься на фото. Так же на территории есть сад и большое свободное пространство. Имеются надворные постройки, сараи, уборная, погреб. В деревне все находиться в доступности, школа, детская площадка, есть магазин и все что нужно для комфортного проживания. Торг уместен. Пишите в любое время. Всегда рады!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |