продается кирпичный дом площадью 62м3, на участке 20соток.До участка ведет асфальтированная дорога, что позволяет удобный подьезд. Дом одноэтажный с двумя комнатами и террасой, газ подведен. Требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. имеется сарай, баня.
Продается дом с большим участком! В 30 минутах езды от Ардатова.
О ДОМЕ:
Планировка:
- 3 отдельные спальни
- проходная кухня
- Небольшая комната под баню (уже оборудована! Заход с кухни)
- Туалет
- Веранда и чулан
Коммуникации:
- Пластиковые окна
- Современная система отопления
- Вода в доме из колодца
- Туалет в доме
- Выгребная яма
- Электричество подключено
- Газ требует повторного подключения (был отключен, т.к. дом не использовался, подключение новому хозяину обойдется в 4100 руб.)
Состояние: Дом готов к проживанию, можно заезжать!
УЧАСТОК И ОКРЕСТНОСТИ:
- 50 соток земли
- Небольшой сад с плодовыми деревьями
- на участке есть дворовые постройки, но требуют ремонта.
- Вокруг поля с клубникой
- Речка и пруды
- асфальтированная дорога до дома
По запросу могу выслать видео о доме что бы иметь представление о доме не только по фото.
Документы готовы к сделке, на регистрацию можем сходить в МФЦ г.Саранска или приехать в МФЦ Ардатова, так же возможна удаленная сделка через Сбербанк
Продаётся дом деревянный срубовой, в с.Шишкеево, Рузаевского района. В доме расположены две комнаты, кухня, холодный коридор. Отопление АОГВ, батареи чугунные, в доме свет, новая проводка в комнатах, вода заведена в дом. Во дворе есть баня, сарай, посажены ягодные кустарники. Дом и земельный участок по документам оформлены в собственность. Земельный участок составляет 22 сот.земли по документам имеет вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населённых пунктов. В шаговой доступности имеется продуктовый магазин остановка, церковь, поселковый дом культуры.
ID 21001377
Документы проверены
неделю назад
21 июл, 22:28
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается дом в селе,в доме 2 спальни,гостиная,кухня с русской печью ,прихожая ,отделка дома 2 спальни дерево ,гостиная обои и деревянная отделка,есть погреб,где можно хранить запасы на зиму и овощи ,на участке плодовые деревья и кусты ,яблони груша ,высажена сирень ,жасмин,цветы ,сзади дома есть место для посадки овощей ,так же участок,где раньше высаживали картошку. участок отмежован.За домом есть постройки,баня нужен ремонт.Есть сарай. перед домом место для машины.
Дом родительский,я единственный собственник. Дом продаю ,потому что к сожалению нет возможности его обслуживать и следить за ним должным образом ,проживаю в другом регионе,а чтобы дом жил ему очень нужен хозяин. Если будут вопросы пишите и звоните .
Продаётся жилой дом на участке в селе Хованщина Рузаевского района. Расстояние от Рузаевки - 32 км., от Саранска - 60 км. Доступен как общественный, так и жд транспорт - по селу проходит железная дорога.
В доме имеются газ, вода, отопление, канализация - выгребная яма. Дом деревянный, обшивка - металлопрофиль. Из надворных построек есть баня. Дом постоянно отапливался - до конца сентября 2025 года. Площадь дома - 22 квадратных метра, участка - 17 соток. Участок с межеванием, что сейчас требуется при купле-продаже. Участок обрабатывался, чистый.
В доме имеются предметы мебели - шкаф, диван и так далее. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве дачи.
В самом селе есть администрация сельского поселения, ФАП, Дом Культуры, библиотека. Рядом с Хованщиной расположен ДОЛ "Изумрудный" имени Володи Дубинина.
Один взрослый собственник, который и продаёт этот дом. Гарантируем оперативный показ по договорённости. Реальному покупателю - небольшой торг при осмотре. Цена - 380 тысяч (дом и участок). На дополнительные вопросы ответим по телефону. Звоните!
АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продается бревенчатый дом 35 м², с землей 15 соток в живописном селе Хованщина Рузаевского района. В 30км от г. Рузаевка, 60 км от г. Саранска. Добраться до села можно на электричке, автобусе, автомобиле. В доме две комнаты с газовым отоплением, две комнаты летние. На территории баня, два сарая, колодец с водой для полива. В доме проведено водоснабжение, газоснабжение, электричество с приборами учета. На территории участка имеются плодовые деревья и кустарники яблони, груши, вишни, сливы, малина, смородина, клубника и т.д. Много места под овощные культуры. Весь садовый инвентарь и другие материалы остаются в качестве подарка. Цена 430 000 руб. Торг уместен.
Пpoдаeтся кирпичный дом плoщадью 105 м², пострoенный в 1999 гoду. Дом с кoсметичeским peмoнтoм включaeт тpи комнаты, кухню. Tуалет нa улице . B домe имeeтcя гaзoвoe oтоплeние, вoдoснабжениe оcущecтвляeтcя из колoдца. Нa учacткe плoщадью 15 coт. рacпoлoжена бaня, окруженнaя зелeными насaждениями. Дoм кирпичный, cвежей построй. Участок относится к категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства.Дом расположен в д. Картлей, в 10 км. от с. Кадошкино, 40 км от Рузаевки. Двигаем недвижимое! С нами надежно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г. Саранск ул. Советская д. 75 бизнес центр Nео, 6 этаж, офис 606. Г. Рузаевка ул. Ленина д. 24
Продаю 1/2 дома, оформлена как квартира. Можно воспользоваться материнским капиталом
В доме 3 комнаты, участок 4+3 сотки, теплица, небольшая детская площадка, стоянка для автомобиля
Продается дом 1970 года постройки. Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с. Андреевка.
От г. Саранска сто километров. Подъездные пути — асфальтированная дорога.
Дом расположен на земельном участке площадью 47 соток ЛПХ (оформлен в собственность), имеется сад. Участок частично огорожен. Стены дома: сруб (дерево), снаружи обшит деревом. Крыша покрыта шифером. Электричество и газ заведены в дом. Вода из колодца. Канализации нет (уборная на улице). Площадь дома 49,9 квадратных метра. Две комнаты плюс летняя терраса.
На участке расположены: надворные постройки, гараж, баня.
Вся мебель и техника остается новому собственнику.
Подходит для проживания, прописки (регистрации), загородного отдыха.
Остались вопросы? Звоните!
Код пользователя: 154002
Номер в базе: 12983798
В центре самого села есть магазины, лагеря, река Сивинь.А не далеко от дома лес и озеро.
Можно провести в дом газ и воду и сделать частичный ремонт по своему вкусу.Сивинь находится не далеко от города Саранска всего 60 км по московской трассе. Дом подходит для постоянного проживания и как под дачу в том числе.
Чтобы показать участок и сам дом я попрошу бабушку т.к я сама в Москве или по возможности сама приеду.Документы готовы к продаже.По всем вопросам обращайтесь по телефону влюбое удобное для вас время.Спасибо за внимание и понимание.
Продается земельный участок под дачу на станции Инсар Кадошкинского р-на
(от Саранска 1ч.50мин езды на электричке, 1ч.- на машине).
Площадь 17 соток, старый дом с газовым отоплением, баня (есть запас дров), колодец, погреб, летний домик, два сарая.
На участке ухоженные сад и огород, в наличии многообразие плодоносящиех фруктовых и плодовых деревьев, кустарников и культур.
Дом рядом с лесом и прудом, грибные и ягодные места в шаговой доступности. Стоимость 150 тысяч.
Можно заезжать и жить
В доме проведены все коммуникации
3 комнаты
Большой зал,2 спальни
Ванная(плитка)
Кухня
Пластиковые окна
Колодец с питьевой водой +насос
АОГВ
Много земли (для огорода,сада и тд),земля плодородная.
На участке также остается малина,вишня,клубника,земляника,
пионы,смородина,крыжовник.
Пластиковые окна (везде)
Гараж
Парковка у дома
Теплица большая+бочка для полива
Много места для разведения скотины
место для хранения сена
Чердак
По договоренности,если нужна мебель,которая находится в доме,она останется.
Дом обшит сайдингом, крыша покрыта железом в 2024 году. В комнатах на полах линолеум. Вход в баню осуществляется из дома. На участке растёт сладкая клубника и чёрная смородина. На участке расположена мазанка , которую можно использовать как летний домик, что создаёт дополнительное жилое пространство. Домик чистый, уютный. Как преимущество в шаговой доступности находятся остановка автобуса, магазин медпункт, почта, сельсовет, библиотека. Недалеко от дома находится родник с целебной водой. 20 минут езды на автобусе до районного центра Торбеево.
Продам дом в oчeнь живoписном месте! Пoдойдeт, как любителeй oгоpода, так и для ceйлepoв маркетплeйсов, для льготнoго нaлoгoобложeния в даннoм регионe! B доме долгoе врeмя не ктo нe пpoживaeт, поэтoму есть кудa прилoжить руки Пpoхудилacь кpышa и oчeнь вaжнo eе будет починить в первую oчередь, так жe в ремонте нуждается пол и стены. Печка в хорошем рабочем состоянии! К дому прилагается участок в 40 соток, земля плодородная и можно что-то посадить. - прописка- льготный регион для налогообложения- дача- природа- дешевая цена