
Продается бревенчатый дом, находится на одной из центральных улиц села. По соседству проживают порядочные люди. В шаговой доступности несколько больших продуктовых магазинов и большой магазин хоз.товаров. Недалеко школа и детский сад. Рядом протекает река Сура - 3 минуты на автомобиле. На территории имеется гараж, баня и сарай. Есть кусты крыжовника, вишни и яблони. Удобное место не только для постоянного проживания, но и для отдыха в дачный период. Возможен торг.



Продаю дом с участком, в 45 км от Саранска. Тихая улица расположена в самом центре Больших Березников, около Парка культуры и отдыха. В 2 км находится река Сура, в 10 км озеро Инерка. Газ, вода, канализация, всё функционирует. Дворовые постройки под снос. Документы готовы. Не агентство! С агентствами не работаю. Торг возможен.



Продается бревенчатый дом ( юридически оформленный, один собственник) для круглогодичного проживания в отличном состоянии, в центре села с дворовыми постройками, асфальтированная дорога до самого двора. У дома бетонный фундамент, первые венцы из лиственницы, радиаторы по всему дому, в самые сильные холода всегда тепло и есть также русская печь. В дом заведена вода из колодца, бойлер установлен, подключена стиральная машина, в дом проведен стационарный телефон, интернет. дом не запущенный, постоянно проживает хозяин, В прошлом году полностью заменено электричество, установлены новые автоматы. Есть также отличная новая баня с железной печкой, уютный большой предбанник. Есть небольшой гараж, во дворе можно держать живность, для солений добротный погреб, (картофель не прорастает и не промерзает) отличный огород на котором есть теплица, есть насаждения ( яблоня, смородина). Недалеко от дома живописный и богатый на урожай лес ( за грибами и ягодами приезжают со всей округи). В деревне есть магазины, сельсовет, почтовое отделение. Между деревнями автобусное сообщение.



Объект незавершенного строительства, расположенный в заповедной зоне в Большеберезниковском районе на берегу живописного озера Инерка. Территория товарищества базы отдыха Инерка. Подведены коммуникации - газ, электричество. Охраняемая территория. Дом расположен на территории соснового леса, расстояние до озера - 50 м. Имеется свидетельство о собственности на объект незавершенного строительства. Земля в аренде на 25 лет с правом преимущественного продления. Продажа от собственника. За подробной информацией обращайтесь по телефону.



Дом расположен в конце тихой улицы, что гарантирует приватность и абсолютное спокойствие, будучи удаленным от шума и интенсивного движения. Обширная благоустроенная территория перед зданием и его удачное расположение в глубине участка создают ощущение уединенности и гармонии с природой. Внешний облик дома, несмотря на кажущуюся скромность, скрывает просторное и рационально организованное внутреннее пространство. Планировка включает две полноценные изолированные комнаты и одну проходную, что обеспечивает гибкость для организации жизни — будь то размещение семьи или создание кабинета и зон для отдыха. Ремонт выполнен с вниманием к деталям, все помещения готовы к заселению. Особого внимания заслуживает просторный санузел, оборудованный полноразмерной ванной. Все необходимые коммуникации уже заведены в дом, что делает его пригодным для комфортного проживания в любое время года. Отличная транспортная доступность является ключевым преимуществом: всего десять минут на автомобиле отделяют вас от городской инфраструктуры, что идеально балансирует между преимуществами загородной жизни и близостью к городским возможностям. Подъездная дорога выполнена из щебня, обеспечивая надежный и всесезонный доступ. Юридическая чистота сделки обеспечена: объект находится в собственности одного физического лица, все необходимые документы подготовлены. Этот дом предлагает уникальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Код пользователя: 89741 Номер в базе: 9643019



Продается уютный теплый дом, на участке с гаражом и со всеми удобствами! Газ, свет, отопление, вода На воду уставлены нагреватели, так что холодная и горячая вода круглый год. просторный сан узел с ванной. гараж 2-ух этажный. В доме остается вся бытовая техника и мебель необходимая для проживания Так же вместе продается все необходимое для поддержания порядка участка и огорода. на данный момент уже во всю спеет черешня, наливается малина, жимолость можно собирать а так же зреет смородина и яблоня В доме имеется подпол для хранения закруток и выращенных овощей Сам дом утеплен и полностью готов к проживанию На участке растет клубника и много ягодных кустов, и фруктовых деревьев, прекрасные каштаны в тени которых можно расположится на гамаке в солнечный летний день! В шагавой доступности речка, прекрасное место для рыбалки, лес и ягодное поле) Экологически чистый район, свежий воздух и удивительно красивая природа! этот дом отлично подойдет для семьи которая устала жить в городской суете и хочет тишины



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Прекрасный загородный дом по цене 1к квартиры! Предлагаем вам стать владельцем участка в современном коттеджном поселке "АЛЬТЕРА", расположенном в живописном районе около Берсеневки и Чекаевки. Участок площадью 6.9 соток имеет правильную прямоугольную форму, что обеспечивает удобство для строительства вашего идеального дома. Также доступны участки до 12 соток! Мы предлагаем возможность построить дом площадью от 74 кв.м. всего за 3990 тысяч рублей с использованием качественных материалов: надежный газоблок в сочетании с облицовочным кирпичом, крыша из металлочерепицы и качественные пластиковые окна. Вы можете выбрать варианты отделки в зависимости от Ваших пожеланий. Коттеджный поселок "АЛЬТЕРА" предлагает своим жителям все необходимые удобства: будет работать обслуживающая организация, контрольно-пропускной пункт для обеспечения безопасности, а также детские и спортивные площадки для активного отдыха. Для прогулок и отдыха предусмотрены зеленые зоны, а также торговый центр, где вы сможете найти все необходимое. Строительство ведется только с надежными, аккредитованными застройщиками, что гарантирует высокое качество и соблюдение сроков. Кроме того, у нас есть возможность строительства по семейной ипотеке с низкой ставкой от 4,9% годовых! Не упустите шанс стать частью этого уникального проекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас в "АЛЬТЕРА"! Код пользователя: 165725 Номер в базе: 6810110



Продается отдельностоящий жилой дом в центре города на тихой спокойной улице Дом разделен на 2 квартиры, но продается целиком весь дом, можно жить с родителями либо объединить части между собой В каждой части по 2 комнаты, кухня, прихожая, газ, свет, вода в доме, у каждой части свое отопление , новая крыша из металпрофиля Участок 6 соток+ 2 сотки палисадник, на участке имеется сарай и новая баня из бруса с парной и комнатой отдыха Документы готовы к продаже! Просмотр по предварительной договоренности! Остались вопросы? Звоните! Двигаем недвижимое! С нами надежно! Срочный выкуп недвижимости за 24 часа! Наши офисы: г. Саранск ул. Советская д. 75 бизнес центр Neo, офис 606 Г. Рузаевка ул. Ленина д. 24



Продаётся дом в ухоженном состоянии в центре поселка для круглогодичного проживания. в доме имеется вода, газ, печное отопление. Имеются два приусадебных участка, баня пятистенная(запас дров) при желании можно сделать пристрой к дому, провести канализацию, школа, медпункт, магазин находятся в шаговой доступности. Рядом проходит центральная трасса, ближайший районный цент находится в 20-ти км, Дом можно использовать и для регистрации.



Срочная продажа ! Звоните , спрaшивайтe интеpеcующие вопpосы. Пepeкpытиe первогo этажa плитами , большoй подвaл c пoтoлками в полный pост 2,30, пepекpытиe втoрoгo этажа бpуcьями , потoлки пepвого этажа обшиты оcб и утеплeны oпилками(cушeными в сушилкe) ,в дом подвeденo водocнaбжeниe и элeктpичеcтво. Также имеется материал для черновой отделки второго этажа. Территорию перед домом можно оформить под собственность. Посмотреть можно в любой день. С лицевой стороны из окна второго этажа открывается обзор на озеро Ендовище . На стороне двора обзор на Санаксарский монастырь . Рядом находится медицинский колледж.



Агентствам и риелторам просьба не беспокоить! Продаётся дом в с. Кемля, в 60 км от Саранска. Дом 88,5 кв.м., 12 сот. земли, 3 комнаты и кухня. Имеются: газ, вода, канализация. Так же, есть баня и надворные постройки. Дом требует ремонта. 650 тыс. рублей, торг уместен, можно по материнскому капиталу.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpодаeтcя дом в п.Кадошкино 60 кв.м., coстоящий из 3 комнат, куxни, теpрaсы. Прекpacнoe распoложeниe учаcткa на бepeгу пруда, бeз зaстoя веcенней вoды, в окpужении клубничных oврагoв. В дoме газ, вода , в тoм чиcле гoрячaя. Hа участкe баня, сapaй, тeплица. Земля вoздeлывaемaя. Пpекpасный сад из яблонь, вишни и слив спасет от знойной жары летом. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. 1 взрослый собственник, возможна покупка в ипотеку, а так же за счёт материнского капитала. Код пользователя: 87012 Номер в базе: 4373449



Дом в живописном тихом уголке села Новотроицкое. Рядом лес и пруд. В доме две комнаты и оборудованная кухня. Есть две веранды, летняя и закрытая. Большой хозблок с инструментом и техникой. Пристроен к дому кирпичный гараж с погребом. Колодец с насосом обеспечивает водой. Газ проходит по границе участка, но в дом не заведен, электричество есть. Отапливает дом голландка. Кирпичный сарай с туалетом, дровницей и инструментальной. Косяки окон обварены металлом, и везде стоят металлические ставни. Дому требуется внутренняя косметическая покраска. Крыша из металла. На участке много плодово-ягодных насаждений, две теплицы. Код пользователя: 191753 Номер в базе: 10149869



ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОТДЫХА И ОГОРОДНИЧЕСТВА!!! Продаются два земельных участка, расположенные в СНТ "Озерный", площадью 5,2 сотки каждый. На одном участке расположен двухэтажный кирпичный дачный домик. Сам участок огорожен забором из металлопрофиля. Дачный домик на прочном фундаменте, имеет две комнаты, в одной предполагалась зона отдыха, во второй планировалось сделать баню. На втором мансардном этаже так же планировалась комната отдыха. Дачный домик требует отделки, уже закуплены пластиковые панорамные окна для первого и второго этажей, а так же утеплитель. Все это прилагается с продажей. Так же имеется сарай и вольер для содержания домашней птицы. На земельном участке посажены плодовые и ягодные насаждения. Второй земельный участок граничит с первым, но пока не используется. Участки продаются только вместе, цена указана за оба участка. В ближайшее время планируется подведение света. Код пользователя: 161701 Номер в базе: 2609715



Дом в хорошем состоянии. В доме электричество, центральное водоснобжение и газ, канализация. Требуется косметический ремонт. На участке растут плодовоягодные деревья и кустарники. Деревня находится в окружении соснового бора, рядом река Мокша. До города 5 минут на машине.Вся инфраструктура. По деревне проходит асфальтированная дорога. Прекрасное место для отдыха (охота, рыбалка, грибы, ягоды). Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке.



Жилой кирпичный дом в посёлке городского типа. Двойная кладка в 2 и 1,5 кирпича, стеклопакеты. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Расположен в 450 км от Москвы и 70 км от г. Саранск. Железнодорожная станция и Автовокзал в шаговой доступности (10 минут пешком). Рынок, магазины, аптека, больница, школа, стадион, МФЦ, озеро в 5-10 минутах ходьбы. Лес в окрестностях посёлка. Остаётся мебель и бытовая техника.



Дом в курортной зоне! Без комиссии, продается дом, 2 комнаты, 43 м. кв., деревянный с кирпичным пристроим (кухня). Расположенный на земельном участке 20 соток, сделано межевание, споров с соседями нет. Дом на возвышенности и не попадает под половодье весной!!! Подъезд круглый год. Кадастровый номер 13:14:0416001:88 Дом в центре села, в шаговой доступности магазин, школа, д.сад, сосновый лес, пляж с местами для отдыха. 43 кв.м., вход, коридор, кухня справа, сени слева, зал, спальная комната. Банька, погреб, дровник и сараи под ремонт, огороженная территория. Стоянка для 2 авто. Электричество, центральное водоснабжение, газовое водяное отопление (работает), счетчик на газ, газ плита, галанка. В подполе и погребе сухо всегда! Жили долго, более пяти лет в собственности, чистая продажа, возможна продажа и кредиту с указанием полной стоимости в договоре. Документы проверены для оформления договора купли-продажи нет препятствий. Бесплатное оформление сделки купли-продажи производится специалистами агентства недвижимости Гранд-Риэлт, в полном соответствии с законом. - Работаем с 2005 года, в Саранске и по Мордовии. - Профессиональная фото и видео сьемка объектов. - Принимаем заявки на продажу и сдачу в аренду, бесплатно. - Мы официальный представитель 7 банков, поможем оформить ипотечный кредит на покупку, для наших клиентов действуют скидки от 0,3-0,7% по кредитованию.



ДОМ ПОД ПРОПИСКУ. Продается не большой бревенчатый дом с земельным участком в самом центре села Чеберчино. НЕ ДОЛЯ! Все документы оформлены. Площадь участка 21,24 сот. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Дом бревенчатый, под снос. Назначение жилое. Село газифицировано. Асфальтированная дорога напротив дома. Автобусная остановка рядом. Все коммуникации по границе участка (газ, водопровод), рядом колодец. Без обременений. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |