Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в поселке Лесозавод Ардатовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в поселке Лесозавод Ардатовского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 16 075 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (здание конторы) общей площадью 74,4 кв.м., кад. 13:01:0306006:184, принадлежащее должнику Парунову А.Е. Сведения о правах на земельный участок, расположенный под зданием, отсутствуют. Сведениями о фактическом с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 99 540 руб.
  • 7 429 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8328-1. Реализуется на торгах. ТОРГИ!!! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ!!! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн единым лотом продаются: Объект 1: Нежилое здание, общей площадью 74,...
Здание , площадью 406.3 кв.м, состоящее из административных помещений, залов и подвальных помещений. В здании несколько входов. Подвальные помещения сухие, теплые ...Земельный участок под зданием площадью 1238 кв.м. , в собственности продавца. . Здание расположен...

  • Включая НДС 6 127 901 руб.
  • 10 627 руб. за м2
Код лота: РАД-450033. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52:40:0301007:843, площадь 2975, 9 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное...
Антикризисное предложение! Трёхэтажное коммерческое здание по цене обычного жилого дома в Выездном.