Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в рабочем поселке Тургенево Ардатовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в рабочем поселке Тургенево Ардатовского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в рабочем поселке Тургенево Ардатовского района

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

2,15 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 43 260 руб. за м2
Продаётся здание магазина. Большая проходимость, находится на территории рынка в Тургенево. Рядом Пятёрочка. Автономное отопление (проведен газ), вода внутри помещения. Продажа в связи сменой вида деятельности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Аукцион
Здание (производственные и складские помещения) кад. 73:03:050106:501, площадь: 319.2 кв.м., адрес: Ульяновская область, Вешкаймский р-н, р.п. Вешкайма, ул. Строителей; Здание (проходная) кад. 73:03:050106:502, Площадь: 10.2 кв.м., адрес: Ульяновская область, Ве...
Продается 2-х этажное кирпичное здание, подходит под производство, склад, автосервис. Здание двухэтажное, 1 этаж 200кв.м. и 2 этаж 200кв.м. Двое ворот с улицы. Вход со двора. Высота потолков 1 эт. 3,55м, 2 этаж 2,9м. Размеры ворот 3х3м и 3х2м. Рядом с трассой...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 8 439 руб. за м2
Продается производственная база многофункционального назначения с площадью застройки 2 370 кв.м. и участком земли 5 688 кв.м. На данный момент на территории расположено производство яичных лотков (оборудование также продается, готовы обсуждать продажу базы как с...
Здание , площадью 406.3 кв.м, состоящее из административных помещений, залов и подвальных помещений. В здании несколько входов. Подвальные помещения сухие, теплые ...Земельный участок под зданием площадью 1238 кв.м. , в собственности продавца. . Здание расположен...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 15 116 руб. за м2
Продается здание на участке. Раньше это был магазин, находится на первой линии. Можно также использовать под коммерческую недвижимость, под магазин. Стоит на углу у дороги. Все вопросы по телефону.

  • Включая НДС 2 536 915 руб.
  • 10 758 руб. за м2
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения 221/НЖТК-25 на право заключения договора купли-продажи имущест...
Здание расположенно на земельном участке находящегося в собственности площадью 342 кв.м.

  • Включая НДС 2 958 115 руб.
  • 6 579 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион 145/НЖТК-24 на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности. Предлагается к продаже промышленная база с промышленным здание...

  • Включая НДС 99 540 руб.
  • 7 429 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8328-1. Реализуется на торгах. ТОРГИ!!! ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ НЕТ!!! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн единым лотом продаются: Объект 1: Нежилое здание, общей площадью 74,...
Здание находится на первой линии, граничит с Площадью Тысячелетия, в том числе рядом со спортивными комплексами. В настоящее время здание используется под кафе Галактика, специализация — европейская кухня. Здание и земля находятся в собственности у одного владель...
Продается, сдается в аренду 2-х этажное здание, коммерческого назначения, площадью 1153 кв.м., в т.ч., есть цокольный этаж под половиной здания. Земля, площадью 11 соток, находится в собственности. Здание располагается на первой линии жилого района г. Рузаевка с...

  • Включая НДС 739 344 руб.
  • 21 809 руб. за м2
Продам двухэтажное здание (использовалось как административное инкассаторское), 2011 года постройки. Подведены все коммуникации. Площадь указана вместе с пристроенным отапливаемым гаражом (84 кв. М). Фундамент: ж/б блоки. Стены и перегородки: кирпич. Перекрытия:...

  • Включая НДС 7 211 311 руб.
  • 185 482 руб. за м2
Объект 117508 Готовый бизнес город БуинскПродается готовый бизнес: Мойка самообслуживания Уникальное предложение! Продается успешная мойка самообслуживания, работающая более 4 лет. Бизнес отлично зарекомендовал себя на рынке и пользуется высоким спросом среди на...
продается имущественный комплекс в составе: земельный участок 2500 кв.м, основное здание 998 кв.м, гараж 90 кв.м. здание занято арендаторами на 50%.