Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Косарева в городе Саранск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Риелтор
ID 7238314
два дня назад
18 май, 13:21
ID 49072883
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:36
Собственник
ID 140666807
неделю назад
13 май, 12:33
Собственник
ID 135584080
месяц назад
24 мар, 08:32
Риелтор
ID 124031550
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:55
Собственник
ID 86024740
месяц назад
24 мар, 20:40
Собственник
ID 131810070
полгода назад
6 окт, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Собственник
ID 21416869
2 месяца назад
19 мар, 11:39
Собственник
ID 119292450
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:27
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Косарева в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Косарева в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²