Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на проспекте Ленина в городе Саранск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 127723078
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106378011
3 недели назад
18 апр, 12:49
Собственник
ID 135149911
месяц назад
4 апр, 16:11
Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:59
Собственник
ID 14442402
4 месяца назад
22 дек, 10:58
Собственник
ID 81619270
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:53
Собственник
ID 140873179
3 недели назад
21 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 13841640
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 17:30
Собственник
ID 120886626
месяц назад
14 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:04
Собственник
ID 111681294
5 месяцев назад
8 дек, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на проспекте Ленина в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на проспекте Ленина в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²