Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Степана Разина в городе Саранск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Собственник
ID 12837202
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:56
Собственник
ID 119292450
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 138755196
месяц назад
27 мар, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:55
Собственник
ID 111681294
5 месяцев назад
8 дек, 23:00
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:57
Агентство недвижимости
ID 17465932
вчера
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Собственник
ID 94574634
неделю назад
4 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:55
Собственник
ID 98727001
шесть дней назад
8 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Степана Разина в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Степана Разина в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²