Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей в Ардатовском районе республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в Ардатовском районе республики Мордовия
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:164,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:164,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:164,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 274,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 274,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь в Ардатовском районе республики Мордовия

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 29 667 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
СДАЕТСЯ помещение ПОД ЛЮБОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (Кафе, магазин и т.д). С косметическим ремонтом в нежилом здании, 274,2 кв.м. (600р.за кв.м.) в р.п. Тургенево, ул. Шмидта. Расположено на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, на пересечении центральных улиц Шмидта — Некрасова, с большим пеш...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 229 руб.
  • 2 160 руб. за м² в год
Сдам часть помещение 180 кв. М, на второй фотографии выделено красным. Соседняя часть арендует Красное Белое. Рядом остановка общ. Транспорта, ж/д вокзал, оживленный перекресток. Арендная плата от 500 р. По договоренности. Арендные каникулы. Я собственник, все об...

  • Включая НДС 132 704 руб.
  • 276 000 руб. за м² в год
Компания "Магнит" предлагает к сдаче в субаренду помещение: — Площадь: 32 кв.м. — Расположение: внутри магазина "Магнит" — Подходит для различных видов бизнеса Сдаётся помещение 32 м² по адресу 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Б. Хмельницкого ул, 61 Отличная воз...