Аренда от собственника, без комиссии!
Площадь: 110м2 (с возможным расширением на 70м2). Либо делением кв.
Расположение: первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик; высокая проходимость обеспечивается за счет якорных арендаторов "Бристоль" и других магазинов, отличная видимость с дороги;
Действующие в ТЦ магазины: Пивоман, строительный магазин, магазин бытовой техники.
Аренда: будем рады обсудить и составить индивидуальные условия на взаимовыгодной основе
Подходит под любой вид бизнеса, начиная от магазина, заканчивая кальянной или под склад маркетплейса.
Место оживлённое. Помещение под охраной. Имеется парковка. Рядом с тц остановка.
Сдается нежилое помещение расположенное в густо населенном районе г.Саранска, расположенное по адресу г.Саранск, ул.Республиканская д.14.
Помещение расположено на первой линии. Удобные пути и парковка. В данном здании расположены различные магазины, ПВЗ, в 30 метрах напротив магазин Магнит, в 100 м Пятерочка и другие торговые точки.
Данный район густо населен, жителями и гостями ( студентами, много иностранцев).
Осмотр здания согласовывайте, звоните. Дополнительную информацию спрашивайте. Аренда от собственника, никаких комиссий.
Сдам ПСН 140 м² в центре Саранска. Первая линия, отдельный вход, высокий трафик.
Подойдёт под магазин, салон, офис, пекарню, пункт выдачи, кофейню, аптеку.
Площадь — 140 м²
Электричество — 60 кВт
Парковка перед зданием
Высокий трафик, 30 м до остановки
Собственник, без комиссии
Возможность деления на блоки 2*70 м² или ну любые другие площади.
Быстрый выход на сделку. Все документы в порядке.
Звоните — покажу сегодня.
Помещение расположено на одной из центральных улиц города (первая линия). Две остановки общественного транспорта. Множество различных торговых точек. Крупный жилой массив. Удобный подъезд, обустроенные карманы для парковки. Помещение можно использовать также под банковский офис или иное финансовое учреждение.финансовое учреждение (имеется бронированная касса, спец