Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройке (ЖК) в кирпично-монолитном доме в районе Октябрьский в городе Саранск

Найдено 537 объявлений в 5 ЖК
Люди часто спрашивают
  • В продаже квартиры в 5 жилых комплексах в кирпично-монолитном доме в районе Октябрьский в городе Саранск от застройщиков
  • Купите квартиру в новостройке от 3,5 млн ₽
  • Квартиры в новостройке площадью от 22,1 м²
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в районе Октябрьский в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 537 объявлений в 5 жилых комплексах в кирпично-монолитном доме в районе Октябрьский в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22,1 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 84,7 м²
Сдача в 2026—2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
6 акций
Новый жилой комплекс «Новая история» от группы компаний «МИК» расположен по адресу: г. Саранск, по ул. пр-кт Российской Армии.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс от застройщика «Мордовская ипотечная корпорация» расположен по адресу: г. Саранск, по ул. пр-кт Российской Армии.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Вертикаль» расположен по адресу: г. Саранск, по ул. Косарева.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 2027—2029, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Заречье» от застройщика «СЗ Саранскстройинвест» расположен по адресу: г. Саранск, Севастопольская улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Гармония»  — это островок уюта на территории 4 микрорайона «Юбилейный», являющегося частью масштабного проекта по комплексному освоению территории на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе реки Тавла). В состав жилого комплекса входит 6 кирпичных 13-15 этажных зданий с благоустроенной дворовой территорией.  
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Панельный
Многокварирный двенадцатиэтажный жилой дом по ул. Васенко в г. Саранск.Предусмотрены озеленение, стоянки для автомобилей, площадки для занятия физкультурой, игровая площадка для детей, площадка для отдыха взрослых.