


Всего в пятнадцати минутах от Саранска, в живописных окрестностях Берсеневки и Чекаевки, раскинулся первый коттеджный поселок "Альтерра" на 250 домовладений. "Альтерра" это не просто место жительства, это концепция новой жизни, где комфорт и красота сливаются воедино благодаря удачному местоположению, выдержанному архитектурному стилю и безупречно продуманной инфраструктуре. Мы предлагаем вам стать обладателем прекрасного земельного участка, ровного и готового к воплощению вашей мечты о собственном доме. Категория земли земли населенных пунктов, предназначенные для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Площадь участков варьируется от 6,9 до 12 соток. Газ и электричество уже подведены к границе участка, вдоль дорог (в 2025 г. электричество будет разведено по участкам). Водоснабжение центральное, будет подведено к каждому земельному участку. В июне 2025 года завершится обустройство дорог в поселке щебнем разных фракций, создавая надежное и долговечное покрытие. А в 2027 году планируется асфальтирование. Удобный подъезд к поселку обеспечен как со стороны Чекаевки, так и с трассы М5. "Альтерра" выдержана в едином архитектурном стиле, создавая атмосферу гармонии и завершенности. Инфраструктура поселка включает в себя магазин, детскую и спортивную площадки, а также территорию для выгула собак. Главная жемчужина "Альтерры" широкий, благоустроенный пешеходный бульвар, идеальное место для вечерних прогулок и отдыха всей семьей. Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести участок и построить дом своей мечты, в том числе воспользовавшись программой семейной ипотеки, с использованием эскроу-счета. Не упустите свой шанс стать частью "Альтерры" и обрести свой уголок счастья! С нашей стороны подбор идеального для вас участка, полное юридическое сопровождение до момента счастливого заселения в собственный дом на собственном земельном участке, в том числе помощь в одобрении ипотеки, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СНИЖЕНИЯ СТАВКИ ДО 3,5%-4,6%. Все услуги, в том числе полное консультирование по строительству для наших клиентов БЕСПЛАТНО! Код пользователя: 184248 Номер в базе: 8983877



Рязанская обл., Касимовский р-н, село Бабино-Булыгино, ул. Вишнёвая. Продается изолированный участок (без границ с соседями) 6 соток по документам, по факту =10 соток, на самом берегу реки Ока, СПУСК К РЕКЕ с участка. Высокий крутой берег с лесополосой. ИЖС, эл., газ и вода в 30 метрах, хороший подъезд (частная дорога со шлагбаумом или общая вдоль берега). В пешей доступности школа, магазины, Храм, рядом мкр-н Приокский и вся инфраструктура. Хорошие соседи, тихо, зелено, спуск к реке для рыбалки и отдыха. Идеальное место для строительства дома. От Москвы 270 км. Цена 190 тыс.руб., разумный торг уместен.



Продается участок, 7 соток, в с. Ижевское, 100 км от Рязани. На участке находится дом под снос. Имеют полностью оформленные документы на дом и участок. Один собственник. Подходит для приобретия за счёт средств материнского капитала. Село, в котором находится дом, внесено в статут Исторических, активно развивается, есть музей Циолковского и красивое озеро, с обустроенной купальной зоной. Первое фото нереальное, второе и последущее показывают участок, село, озеро и достопримечательности. (фотографии 2023г). Реальному покупателю скидка. Звонить с 10.00 до 21.00. (Лучше написать сообщение).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Описание. Проект Дивеевка. Всего 42 участка по предстартовой цене. В локации всего будет 133 участка. Назначение земли: земли населённых пунктов! Вид разрешённого использования: Ижс. (индивидуальное жилищное строительство). Локация: 5 км от Дивеево (7 минут езды), недалеко от самого большого Святого источника. 6 соток 500 000 руб. Плюс 50 000: будем складываться на черновые дороги в мае 2025 года. Акция января — 500 000 за участок!



Продаётся земельный участок площадью 10 соток с материалами для строительства на ул. Алексеевской р.п. Шилово. Экологически чистый район, в 5-10 минутах ходьбы - река Ока, красивое возвышение в качестве смотровой площадки, можно уединиться с природой. До центра поселка - 7 минут на машине. Всё в доступе: и для постоянной и для дачной жизни. На участке - недостроенный дом 100 кв. м.(25*40). Только лишь стоимость материалов на участке составляет 800 тыс рублей, с учетом 50% дисконта от рыночной стоимости. Выгодная возможность продать материалы и использовать участок в своих целях или опционально можно продолжить строительство дома (проект предоставим: включает сам дом, встроенный гараж, тамбур). В наличии вся документация. Газ и электричество проходят по границе участка. Возможен торг с потенциальными покупателями.



Продам замечательный земельный участок площадью десять соток в селе Кривошеевка. Участок номер 37 находится на улице южная полянка. Земля правильной формы, абсолютно ровная и без каких-либо посторонних строений. Есть удобный подъезд по дороге, а также рядом есть свет и газ. Кадастровый номер: 58:21:0280305:204 Координаты: 53.5008032, 43.6807673



Земельные участки 3 учаcтка. 2 смежных, 1 на соседней улице Ocновные хaрaктepиcтики: Кaтегоpия зeмель: Земли наceленных пунктoв Pазрешeннoе испoльзованиe: для индивидуaльнoгo жилищнoго стpоительcтвa Направлены в администрацию уведомления о начале строительства, получены положительные ответы. Можно строиться. В процессе подача заявок на подключение э/э. После подключения цена за участок будет выше Смежные: Кaдaстрoвый нoмeр: 62:25:0070301:836 Плoщадь: 979 кв. м Координаты яндекс карт 54.325092, 40.915644 Арендная плата по договору аренды 2162,34р. в год Переуступка 195000 Kадастровый номер: 62:25:0070301:838 Площадь: 885 кв. м Координаты яндекс карт 54.325283, 40.915363 Арендная плата по договору аренды 1955,09р. в год Переуступка 185000 Кадастровый номер: 62:25:0070301:839 Площадь: 983 кв. м Координаты яндекс карт 54.325555, 40.912462 Арендная плата по договору аренды 2686,42р. в год. Переуступка 175000 Условия аренды и выкупа: • Продажа права аренды: Сделка оформляется напрямую между сторонами и регистрируется в Росреестре. Долгосрочная аренда дает все основные возможности что и собственность. Можно вести строительство, продавать, дарить, наследовать, закладывать в банк и тд. • Срок аренды у всех участков: 20 лет до 30.12.2045 года. Аренда за 2026 год оплачена в полном размере. • участки не с торгов, оформлены с ноля, переуступка права аренды разрешена договором • После постройки дома можете выкупить участок по льготной цене 3-5% от КС или переоформить аренду на 49 лет. Участки ровные, сухие. Коммуникации: электричество, газ по границе участка. На фотографиях смежные участки. Пишите, звоните, договоримся! Весной планируется расчистка, возможен Хороший Торг. Пишите, звоните, задавайте вопросы, договоримся.


Купить земельный участок в Дивеево Купить землю в Дивеево #купить участок в Дивеево ЛУЧШИЙ УЧАСТОК по цене: 1) Вы можете купить участок по низкой цене. 2) Ваш ДОМ (участок) будет в чудесном месте, тихий спальный район. 3) Рядом с участком свет, и вода ( скважина) 4) Участок ровный. ШИРИНА 22.4 м, ДЛИНА 58-60 метров. 5) Участок находиться рядом с центром, можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком до монастыря за 20-25 минут. Это близко! 6) Покупка этого участка - выгодные инвестиции. Потому что участок рядом с центром! 7) Можно купить удаленно. Есть видео обзор - звоните! 8) Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. 9) Участок юридически чистый, 1 собственник. 10) Проезд - дорога асфальт, и 100 метров щебенка-полевая. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. ПОЗВОНИТЕ СЕЙЧАС - узнайте о выгодах. Поисковые запросы - Купить земельный участок в Дивеево нижегородской области #Купить землю в Дивеево #купить участок в Дивеево# Купить Участок ИЖС в дивеево


Продаю земельный участок, размером 18 соток, в с. Борок Шиловского района Рязанской области по ул. Центральная д. 6. Газ, электричество и вода подведены. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Реки Ока, Пара и Тырница в 5 мин. езды, плюс в шаговой доступности искусственный водоём с песчаным пляжем. В 2-х км имеется железнодорожная станция. Расстояние до районного центра 5 км, до областного, по трассе М-5, 100 км. Торг уместен.



Продается перспективный земельный комплекс для стрoительcтва дoмa и вeдeния личногo пoдсoбнoгo xoзяйства рядом с уникальнoм местом, центром дуxовнoгo притяжeния Росcии — ceлом Дивeево. Усадебный участок 15 соток и прилегающие сельхозугодья 75 соток в селе Круглые Паны. Участок прямоугольный правильной формы. Кадастровый номер 52:55:0040007:324 Все документы в порядке, обременения отсутствуют, долевые деления отсутствуют. Участок идеально подойдет для тех, кто мечтает обрести свой дом в особом, намоленном месте России. В селе есть: действующая церковь, несколько святых источников, фельдшерский пункт, рядом с селом лес с грибами, ягодные поля, пруды. До Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря — всего 15 минут (12 км) на автомобиле. Возможность регулярно бывать в одном из самых почитаемых мест России. Отличная транспортная доступность: Всего 5 км до поселка Елизарьево, где начинается регулярное автобусное сообщение, есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, банки, ФАП. Удобный выезд на трассу. Рядом проходит Арзамасская трасса, быстрые маршруты в Арзамас, Нижний Новгород. Участок 1: 15 соток (УСАД) Статус УСАД — это ваша возможность! Участок имеет перспективу перевода под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Это значит легальный дом с пропиской, повышенная ликвидность и стоимость в будущем. Центральные коммуникации — участок находится за домами, между домов. Требуется подведение коммуникаций. В целом, точки подключения рядом, что экономит десятки, а то и сотни тысяч рублей на подведении. Водоснабжение: На территории села есть колонка. Для полного автономного комфорта есть возможность обустройства собственного источника (скважина или колодец). Геологические условия местности этому благоприятствуют. Участок 2: 75 соток плодородных угодий — ваше природное богатство. Находится в 950 метрах от села. Собственный лесочек и поле: Земли сельхозназначения с потрясающей экосистемой. Здесь растут грибы, лесные ягоды и даже молодые елочки. Бескрайние просторы, тишина и свой микроклимат, чистый воздух. Перспективы развития: село активно разрастается, много людей приезжают с разных уголков России, строят дома, чтобы Быть ближе к Дивеево. Активно развивается инфраструктура. Важно знать (честно и открыто): На текущий момент в самой деревне нет регулярного автобусного сообщения и стационарных магазинов (работает автолавка). Это место для тех, у кого есть личный транспорт (5 км до всех благ цивилизации — не расстояние, а приятная прогулка). Цена обсуждаема. Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о встрече. Не упустите возможность приобрести не просто землю, а частичку одного из самых значимых мест России . Участок готов к началу строительства вашего дома мечты!



Продам участок в живописном месте на берегу реки Оки и озера Ратное. Расположен в 14 км от районного центра р.п. Шилово, на мещерской низменности. Участок ровный идеально подходит под застройку, огорожен забором рабица. Линии электро передач рядом с участком, что позволит Вам поставить дом на участке и любом удобном месте. В селе развита инфраструктура: есть Дом культуры, почтовое отделение, храм, фельдшерско- акушерский пункт и библиотека, продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы пешком. Школа находится в соседнем селе и детей возит школьный автобус. Общественный транспорт ходит 4 раза в день. В пешей доступности находится озеро Тишинское, Чернотина, Утиное. Идеально подходит для любителей рыбалки и отдыха и загородной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка ! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Арт. 132618661



Готовый бизнес-сельхозпредприятие в живописном месте (грибы, ягоды, мед, охота, рыбалка) с готовой инфраструктурой. РАБОТАЮЩЕЕ, БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства Вид права: собственность Транспортная доступность: Есть вертолетная посадочная площадка. В близи пассажирской ж/д станции, подведена автодорога, ж/д рядом с фермой. Коммуникации: вода, газ, электричеcтво. Действующее сельхозпредприятие. Сельхозпредприятие ООО ШОСТЬЕ расположено в 300 км от МКАД. Рязанская обл., Касимовский район, село Шостье (25 км. от районного центра Касимов и в 180 км. от областного центра Рязань). Общая площадь с/х угодий 740 га, из них: 500 га пашни и 240 га сенокосных, заливных лугов в пойме р. Ока. В собственности предприятия находится 19 объектов недвижимости, в том числе: - Два коровника на 800 голов, общей площадью 3918 кв.м. - Телятник на 160 голов, площадью 1290 кв.м. - Зернохранилище на 1000 тонн, площадью 1964 кв.м. - Картофелехранилище на 2000 тонн, площадью 1705 кв.м. - Котельная для животноводческих помещений, площадью 137 кв.м. - Пожарное депо, площадью 265 кв.м. - Жилой дом, площадью 115 кв.м. На территории промзоны имеются: административное здание, водонапорная башня, молочный блок, два трансформатора общей мощностью 395 кВт. Рядом находится пруд, который используется для хозяйственных нужд. По границе территории хозяйства проведен природный газ, и оптико-волоконный кабель связи компании Яндекс. В коровнике используется доильная установка, механизированная система навозоудаления, работает система водоснабжения. Подъезды к с/х угодьям и промзоны асфальт, бетон или твердое грунтовое покрытие. В 50 м от промзоны расположена ж/д платформа Шостье ветки ст. Касимов ст. Шилово. Имеется жилой дом, который используется под контору и гостиницу для работников. Село Шостье состоит из 300 дворов. Имеются: новая двухэтажная средняя школа, Дом культуры, медпункт, два магазина, православный храм и на его основе женский монастырь. Предполагаемое дальнейшее использование предприятия животноводство с переработкой на месте и производством экологически чистой продукции. Земельные участки в собственности у физического лица. Транспортная доступность: земельные участки расположены радом с фермой! Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у собственника. Стоимость по договоренности.



Продается участок 50 соток в Сосновском районе! Лес, река, база отдыха. Все для семьи и ипотеки! Ищете идеальное место для родового поместья? Ваши поиски окончены! Этот участок — готовый фундамент для счастливой жизни за городом. Райское местоположение: Участок расположен в экологически чистом Сосновском районе в п. Семикинский лесоучасток. Это уникальное место: В шаговой доступности — настоящий хвойно-лиственный лес с грибами, ягодами и чистым воздухом. Близко к водным ресурсам — в округе есть река, что гарантирует приятные прогулки и отличную рыбалку. Рядом (в ~3 км) находится база отдыха "Берёзка" с пляжем, кафе и активным отдыхом. Вы сможете пользоваться всей инфраструктурой, живя в своем доме. Обустройство и коммуникации (всё прозрачно и реально): Электричество: Столб с подключением уже стоит на границе участка. Вопрос со светом решен быстро и недорого. Газ: Магистральный газ проходит в поселке. Возможна официальная подводка к участку. Вода: Возможность бурения собственной скважины на воду (отличная питьевая вода в районе). Канализация: Установка современного септика (например, Топас, Астра) не составит труда. Ваш выгодный старт: Площадь: 50 соток — это пространство для большого дома, бани, сада, огорода и зоны отдыха. Назначение: Земли населенных пунктов, под ИЖС. Участок полностью готов для покупки по семейной ипотеке с государственной поддержкой и льготной ставкой. Перспективы: Район активно развивается, растет котировка земли. Это не только покупка для жизни, но и выгодная инвестиция. Рассмотрим разумный торг для серьезного покупателя. Посмотрите всю красоту локации! Звоните, договоримся о просмотре! Участок такого качества и локации уходит первым! Олеся Анохина- дипломированный специалист по земельно-имущественным отношениям! Код пользователя: 94559 Номер в базе: 9806671
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в Дивеево 9,55 соток на ул. Лазурная (СОБСТВЕННИК). Земля категории ИЖС. На участке армированный фундамент 9*6 м. Имеется столб с электрическим щитком и подсоединенным электричеством. По периметру участка забетонированы металлические столбы для изгороди. Рядом с участком магистральный водопровод и газопровод. Соседи: с одной стороны проживают постоянно, с другой - строятся. Хороший вид на монастырь и Дивеево. ТОРГ.



Продается земельный участок площадью 709 кв.м со строением, участок - для ведения личного подсобного хозяйства. Строение из бруса примерно 9х18, можно разобрать, распродать, либо переоборудовать и оформить его под жилой дом (смогу в этом помочь). Рядом проведена линия ЛЭП Участок находится в живописном месте недалеко от Мамонтовой пустыни (в 5 минутах езды), в лесном поселке Русский. Рядом протекает река цна, есть оборудованный пляж. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Продажа от собственника Все подробности по телефону!! торг!!



Месторасположение хорошо подойдет для дачи,рядом уже есть отстроенные дома,спокойное тихое место,на территории участка построена баня 6*8 и туалет,подведено электричество 380 вольт,газ Существует разрешение на строительство,градостроительный план,разрешение на подключение электроэнергии.



Купить земельный участок в Дивеево Купить землю в Дивеево Для Вас - 6.14 Га. ( 614 соток.) по низкой цене! В продаже участок под БИЗНЕС, ЛПХ, с/х деятельности. Покупка этого участка - выгодные инвестиции. Участок рядом с населенным пунктом и можно перевести в ИЖС, ЛПХ. + Можно купить удаленно. Есть видео обзор - звоните! + Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. + Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 355 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |