Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Саранске?
  • ✓ В базе Циан 3 складов до 1000 м2 в Саранске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 227 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 275,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 1000 м2 в Саранске

Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 15 589 руб. за м2
Продается производственное складское помещение площадью 275 кв. м. в черте города Саранска. Хорошее месторасположение, транспортная доступность, возможность использования для производства, хранения и иных целей. Есть транспортерная лента с отдельным окном, вода...
Производственное складское помещение. Есть транспортерная лента с отдельным окном, вода, канализация. Здание требует ремонта, протекает крыша. В цену входит земельный участок площадью 898 кв. М., есть возможность увеличить.

  • Своб. назнач.
  • Волгоградская ул.
  • 118 – 226 м² от
    12 390 000 ₽
    • Доступно 632 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 103 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 390 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 390 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 595 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 730 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Производственно-складской комплекс с наличием офисных помещений. Площадь строений склады 1300 м2 + административное двухэтажное кирпичное здание 560 м2, подкрановая площадка с козловым краном (г/п 10 т) 1300 м2. Земельный участок 1,1 га (по документам 0,87 га)....