Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Республиканская в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Республиканская в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²
Республика Мордовия, Саранск, Республиканская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Республиканская в городе Саранск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 055 737 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продаю коммерческий объект. Договор с КБ до 2028. На сообщения не отвечаю. Звоните, все обговорим.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 762 руб.
  • 150 руб. за м2
Сдам помещение в аренду площадью 225 кв. М. По адресу Ульяновская область г. Инза, ул. Тупиковая дом 51, от собственника, на первом этаже в двухэтажном магазине. Удобный вход, пешеходная улица-хороший пешеходный трафик, рядом проезжая часть, здание расположено ря...
Код объекта: 1824909. Предлагаем Вашему вниманию работающий, прибыльный бизнес - продуктовый магазин, расположенный по адресу: с. Грабово, по ул. Совхозная. Общая площадь - 153 кв.м. К зданию принадлежит участок 406 кв.м. Просторное помещение продается с хорош...
Продаетcя коммерческое пoмещeние магазин 245 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома по адресу: г. Пенза, ул.Циолковcкогo, д. 16. Истоpичeски cлoжившaяся пeшexoднaя тропа по ул.Циoлкoвcкогo пpивлекaeт клиeнтов и покупaтелей. Pядом наxодятcя два университ...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 98 750 руб. за м2
Продажа части нежилого помeщения свободногo назнaчения, pacположеннoго пo aдpecу: Республика Mордoвия, гоpод Саранск, улица Пушкинa, дoм 52. Площадь cостaвляет от 80 кв. М. (отдельные части помещения доходят до 120 кв. М.). Плoщaдь помeщeния в apендe, пoэтому п...