Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Ленинский в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 36 помещений в районе Ленинский в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:83 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 тыс. м²
Ленинский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Ленинский в городе Саранск

Найдено 36 объявлений

  • Включая НДС 2 159 426 руб.
  • 4 621 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Республика Мордовия, Саранск, ул. Васенко, д. 7А) Общая площадь: 0.56 га / 2591.2 м² Начальная цена: 11 975 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведения тор...
Продаётся помещение свободного назначения 183,6 м² в центре Саранска Адрес: Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 38, Ленинский район. Продаётся просторное нежилое помещение свободного назначения площадью 183,6 м² на 1 этаже жилого дома в самом центре города. Отличн...
Продаётся помещение свободного назначения 87,1 м² в центре Саранска Адрес: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 14, Ленинский район. Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 87,1 м² на 1 этаже жилого дома в самом центре гор...

  • Включая НДС 2 601 590 руб.
  • 10 638 руб. за м2
Собственник
ПАО Т Плюс продаёт имущество Центральной котельной: ГРП, здание кислородной, здание проходной, здание материального склада, здание гаража легкового а/транспорта, АЗС. Объекты в собственности. Хорошее местоположение в центре города, транспортная доступность. Имеет...
Продается большой ( !!! ), отличный участок в городе! Вид разрешенного использования: для размещения производственных помещений. Категория: Земли населенных пунктов. Подходит под строительство склада или ангара, а также для любых коммерческих целей. Остальны...
Телецентр. В продаже отдельностоящее здание, ранее был магазин, 100м2, кирпичный, год постройки 2012 год. Все центральные коммуникации есть, газ , вода, электричество, собственная котельная в отдельном помещении, два больших кондиционера, санузел. В зале напольн...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 67 568 руб. за м2
Офисное помещение в центре города, 2 этаж. Кадастровый номер: 13:23:0902185:506. Площадь 148.7 кв. М. Рядом офисы, автомойка. Торг.

  • Включая НДС 1 100 000 руб.
  • 137 079 руб. за м2
Продaм пoмeщение свободного нaзначeния в цeнтре гоpодa Capaнск. Площадь 44,5кв.м.

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 37 906 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города площадью 277,7 м2 в центре деловой активности. Рядом располагаются органы власти, торговые центры. В шаговой доступности общественный транспорт.

  • УСН
  • 25 000 руб. за м2
Собственник
Продается бокс (сарай) в кирпичной постройке по адресу: г. Саранск, Проспект Ленина, во дворе дома 21. Постройка кирпичная, дверь металлическая. Размеры 2,3 м х 3,1 м, общая площадь 7 кв. м. При необходимости есть возможность выкопать погреб. Удобно хранить х...

  • Включая НДС 820 491 руб.
  • 162 500 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города, Полежаева 74. В салоне 3 кабинета под ключ в аренде. Стены между кабинетами сделаны из гипсокартона, при желании демонтировать не составит проблемы. Стены под покраску выведены, электрика полностью новая. Отопление тож...

  • Включая НДС 568 032 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Отдельный вход. Кондиционер.
Продается действующий прибыльный бизнес - База отдыха Карельская. Уже более 12 лет создаем любимое место для отдыха. Удобное расположение: Республика Мордовия, 27 км от Саранска. База отдыха активно развивается и на сегодняшний день является одним из самых кру...
Продается готовый бизнес , со всем необходимым для работы - покупай и начинай зарабатывать с первого дня . помещение с просторным складом и клиентской зоной ( при большем развитии пвз есть место для дополнительных стеллажей ) находится в центре города , с хор...
Аукцион
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.

  • Включая НДС 629 344 руб.
  • 43 625 руб. за м2
Продается офис в центре г. Саранска. Идеальное место под офис (для ведения бизнеса, размещения организации). Продуманная планировка, 5 помещений, санузел отдельный. Много преимуществ. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы, договоримся о просмотре объекта. Просмотр...

  • Включая НДС 1 469 360 руб.
  • 66 300 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика помещения: год постройки 1969, площадь 122,9 кв.м, этаж цокольный. Фундамент железобетонные блоки, перекрытие железобетонное, наружные стены кирпичные, полы плитка, линолеум, двери филенчатые, окна...
Месторасположение участка с очень высоким трафиком! Первая линия, идеально подойдет для любой сферы бизнеса!Продажа от собственника!Возможна аренда.5 соток Кадастровый номер 13:23:0909107:280

  • УСН
  • 134 021 руб. за м2
Продается 4 этаж офисного здания. После ремонта, полы - керамогранит, эмалитовые двери. Этаж разделен на помещения от 10 до 140 квадратов, занимаемые арендаторами. Видеонаблюдение на этаже. Здание в самом центре города, напротив ЖК Онегин, Росреестр, остановки...
Отличная локация! Продается помещение площадью 37 м2 на цокольном этаже жилого дома. В настоящее время там расположен барбершоп. К нему примыкает еще 6 м2, которые можно использовать под склад или для других нужд. В помещении есть окно (в данный момент закрыто, т...
Помещение свободного назначения с отдельным входом, индивидуальное отопление котел, жалюзи.

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 27 800 руб. за м2
Продаю 2-ой этаж (1260 кв. М), с арендатором.

  • Включая НДС 1 848 360 руб.
  • 138 701 руб. за м2
ГОТОВОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ Продается нежилое помещение площадью 73,9 м² — полностью готовое для бизнеса. Отличный вариант как для собственного дела, так и для инвестиций с последующей сдачей в аренду. Преимущества объекта: Продает собс...

  • Включая НДС 2 055 737 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продаю коммерческий объект. Договор с КБ до 2028. На сообщения не отвечаю. Звоните, все обговорим.

  • Включая НДС 295 957 руб.
  • 26 600 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика помещения: год постройки 1953, площадь 61,7 кв.м, этаж подвал. Фундамент бутовый, наружные стены кирпичные, перекрытие деревянное отепленное, полы бетонные, двери - простые; внутренняя отделка штука...
К вашему вниманию!!! Продается баня! 800тыс. руб. Пишите, доставка по всей России