Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Ромоданово республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в поселке Ромоданово республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в поселке Ромоданово республики Мордовия

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 6 259 394 руб.
  • 5 674 руб. за м2
Аукцион
ОАО "РЖД" предлагает к продаже имущественный комплекс в р.п Ромоданово. Комплекс состоит из девяти объектов недвижимости, построенных в период с 1935 по 1971 годы, а также комплекса движимого имущества, включающего коммуникации и парк станочного оборудования. Сос...

  • Включая НДС 667 046 руб.
  • 4 774 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения 202/НЖТК-25, на право заключения договора купли-продажи имущес...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 22 710 руб. за м2
В сердце Ромоданова, где сходятся пути железнодорожного полотна и жилого массива, возвышается двухэтажная твердыня коммерции здание, спроектированное для успеха. Его фасад, словно магнит, притягивает взгляды потенциальных покупателей, обещая широкий ассортимент...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается 2-этажное функциональное нежилое здание, площадью 696.2 кв.м в с. Константиновка Ромодановского района! Здание 1971 года постройки. Материал стен - кирпичный. Высокие потолки, большие окна, гибкая планировка и возможность перепланировки под особенност...