Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Ельники республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Ельники республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:280 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:280 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:280 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 222 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 222 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 50 491 руб.
  • 1 261 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Котельная: назначение нежилое, с кадастровым номером 13:07:0104010:548 общей площадью 222 кв.м., материал наружных стен: бетонные, год завершения строительства: 1984. Форма собственности имущества муниципальная, запись регистр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Антикризисное предложение! Трёхэтажное коммерческое здание по цене обычного жилого дома в Выездном.

  • Включая НДС 109 819 руб.
  • 9 838 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 13:17:0121001:714 площадь 61.9 по адресу Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Рузаевский, с.п. Плодопитомническое, п. Плодопитомнический, пер. Садовый, д. 3

  • Без НДС
  • 1 529 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 13:19:0221002:557 площадь 2086.7

  • Включая НДС 6 127 901 руб.
  • 10 627 руб. за м2
Код лота: РАД-450033. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52:40:0301007:843, площадь 2975, 9 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 3 053 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. назначение нежилое, кадастровый номер: 13:12:0638005:161, общая площадь 491,4 кв.м. , назначение нежилое, кадастровый номер: 13:12:0638005:326, общая площадь 98,9 кв.м., земельный участок, категория земель: земли населенных пу...