Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Октябрьский в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под аптеку в районе Октябрьский в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235,6 м²
Октябрьский
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в районе Октябрьский в городе Саранск

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

18,00 млн  
Отдельное помещение свободного назначения. Вход отдельный со двора, есть балкон, туалет, внутренней перегородкой разделено на две зоны. Возможна и продажа, и аренда. Аренда возможна только всего помещения сразу, не частями. При покупке торг. Показ в любой день. П...
Цену можно обсудить! Шикaрнoе пpедлoжeние в центре Cаpанска! Прoдaeтся помeщeниe c вoзможностью pазмещения paзличнoго бизнеса: торговоe помещeние, oбщепит, саунa, производство и т.д. Можно использовать как Хостел Есть душевые кабины, туалеты. Пpеимуществa: +...

  • Своб. назнач.
  • Волгоградская ул.
  • 118 – 226 м² от
    12 390 000 ₽
    • Доступно 632 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 103 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 390 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 390 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 595 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 730 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение в литерах А А1 общей площадью 187 кв.м., кад. 58:29:1009011:1581, расположенное в пределах объекта недвижимости с кад. 58:29:1009011:1386, принадлежащее должнику Очеприновой (Чернобаевой) С.В. Сведениями о за...

    • Включая НДС 7 212 934 руб.
    • 18 492 руб. за м2
    Внимание ИНВЕСТОРАМ! Только в МАЕ месяце стоимость помещения 39 999 000 рублей!!! Спешите приобрести, пока помещение актуально! Уважаемые, покупатели! Вашему вниманию предоставляется помещение свободного назначения в новом микрорайоне Юбилейный города Саранска!...
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение (склад вспомогательных материалов в литере Л) общей площадью 75,5 кв.м., кад. 58:29:1005004:2582, принадлежащее должнику Дадонову В.А. Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости, организатор торго...

    • Включая НДС 1 433 606 руб.
    • 74 299 руб. за м2
    Продается не жилое помещение по адресу Щорса 27а. Включает в себя два помещения и туалет. По всем вопросам отвечу по телефону.
    Арт. 73668527 Продам помещение свободного назначения 338 кв.м. с земельным участком, ул.Гагарина, 11А. Продам помещение на 4 этаже отдельно-стоящего здания с прилегающим земельным участком. Технические характеристики: • Отдельно стоящее здание в пяти уровнях (4...

    • Включая НДС 1 081 967 руб.
    • 8 108 руб. за м2
    Кирпичное здание 2 этажа с бетонными перекрытиями. На территории бывшего Абз. Высота потолков 3.5 метра. Бетонные полы. Также на участке есть кирпичное здание 78 кВ. М. Свет 220/380. Газ подведен. Земельный участок промышленного назначения 6274 кВ. М, с возможнос...

    • Включая НДС 1 983 606 руб.
    • 203 704 руб. за м2
    Продаю коммерческую недвижимость, которая состоит из 3 магазинов с отдельным входом, с арендаторами (готовый бизнес). Помeщeния находятcя нa пepвoй линии, большoй aвтoмобильный и пешеходный тpафик. Общий ежемесячный доход 70 000 рублей. Прямая продажа от собствен...

    • Включая НДС 631 147 руб.
    • 115 512 руб. за м2
    Номер объекта: 537213. Ищете место, где вас будет видно за версту? Представляю коммерческую недвижимость свободного назначения, мимо которого сложно пройти! Почему это то самое место? Место силы: Первая линия, рядом остановка общественного транспорта, высокий...
    В продаже помещение в бизнес центре ЖК "Новые сады" по Проспекту Победы, д.97. - Дизайнерский ремонт. - Правильная геометрия стен. - Электрика по ГОСТУ. - Качественное освещение. - Пол и сан узел керамогранит. - 3 мокрые точки. - Кондиционер. - Большие...
    Предлагаем Вам коммерческое здание 2025 года постройки, свободного назначения, общей площадью 146,3 кв. м., с РЕМОНТОМ! (125 000 р. за кв. м.). Расположено в центре г. Саранска на пересечении ул. Б. Хмельницкого и ул. Серова. Состоит из торгового зала 136 кв....