Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135536792
Документы проверены
полгода назад
27 окт, 12:25
ID 12832937
год назад
10 июл, 16:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 128395234
год назад
4 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
ID 22627853
три дня назад
14 май, 13:20
Собственник
ID 129373878
год назад
27 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 13841640
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 17:42
Собственник
ID 14077846
неделю назад
6 май, 09:14
Собственник
ID 115408362
Документы проверены
4 месяца назад
9 янв, 13:01
Собственник
ID 118458308
Документы проверены
5 месяцев назад
26 ноя, 18:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 04:32

Как опередить это объявление?

По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в Рузаевке?
  • ✓ В базе Циан 1 объектов в Рузаевке
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:300 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²