Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Королева в городе Ковылкино

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 132609129
3 месяца назад
16 янв, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105658178
два дня назад
9 май, 08:12
Собственник
ID 22298863
полгода назад
13 июн, 12:22
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 23:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 23:22
Собственник
ID 62243775
2 недели назад
21 апр, 12:19
Собственник
ID 35474464
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:55
Собственник
ID 138757283
2 месяца назад
24 фев, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:46
ID 22155189
три дня назад
8 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:22
Собственник
ID 123202761
неделю назад
30 апр, 12:15
Собственник
ID 133714358
вчера
вчера, 12:14
Собственник
ID 91297721
три дня назад
8 май, 22:33
Собственник
ID 64139657
2 недели назад
23 апр, 12:28
Собственник
ID 112154892
2 недели назад
27 апр, 14:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Королева в городе Ковылкино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Королева в городе Ковылкино
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²