Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в районе Ленинский в городе Саранск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 01:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Собственник
ID 12837202
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:56
Собственник
ID 139456139
месяц назад
25 мар, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:57
Собственник
ID 111681294
5 месяцев назад
8 дек, 23:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:10
Собственник
ID 120886626
3 недели назад
14 апр, 18:08
Агентство недвижимости
ID 17465932
вчера
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Ленинский в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в рассрочку в районе Ленинский в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,1 м²