Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Щорса в городе Саранск от 3,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 01:25
Собственник
ID 135149911
месяц назад
4 апр, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 130900865
шесть дней назад
7 май, 15:56
Собственник
ID 98131883
неделю назад
5 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:18
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:09
Риелтор
Суперагент
месяц назад
24 мар, 00:35
ID 41833902
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 08:55
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:32
ID 342881
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Щорса в городе Саранск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.