Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в рабочем поселке Атяшево республики Мордовия

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 09:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
ID 49072883
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 94260496
2 недели назад
3 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 86024740
месяц назад
24 мар, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:38
Собственник
ID 141308666
неделю назад
10 май, 18:00
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 апр, 13:03
Риелтор
ID 7238314
пять дней назад
18 май, 13:21
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 78676998
четыре дня назад
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 15:57
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Атяшево республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в рабочем поселке Атяшево республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:820 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:820 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:820 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²