Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Центральная в селе Апраксино от 690 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 74582395
вчера
16 май, 12:24
Собственник
ID 106128070
вчера
16 май, 22:59
Собственник
ID 131810070
полгода назад
6 окт, 13:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 139534845
три дня назад
14 май, 12:47
Риелтор
ID 23688386
3 недели назад
19 апр, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:53
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Центральная в селе Апраксино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:690 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:17,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:690 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:690 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.