Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с большими окнами в Саранске

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 127991160
3 недели назад
19 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 02:10
Собственник
ID 140666807
четыре дня назад
13 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 131810070
полгода назад
6 окт, 13:41
Риелтор
ID 23688386
3 недели назад
19 апр, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 139534845
три дня назад
14 май, 12:47
Риелтор
Суперагент
месяц назад
24 мар, 00:35
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
вчера
16 май, 22:08
Собственник
ID 141139470
2 недели назад
2 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Саранске?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир с большими окнами в Саранске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²