Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
🏠 Как купить коммерческий участок на улице Лодыгина в городе Саранск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков на улице Лодыгина в городе Саранск?
✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения на улице Лодыгина в городе Саранск
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит коммерческий участок на улице Лодыгина в городе Саранск?
🔷 Средняя цена продажи:
3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:
170,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:
3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:
3,2 млн ₽
Сохранить поиск
Республика Мордовия, Саранск, улица Лодыгина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Хочу проверить
Недвижимость в Саранске
Коммерческая
Продажа коммерческих участков в Саранске
Продажа коммерческого участка на улице Лодыгина в городе Саранск
Найдено 1 объявление
По умолчанию
На карте
Коммерческая земля 18.8 сот. за 3,2 млн. руб.
,
7В
Земельный участок 18800 кв.м. , вода, электроэнергия 380 v, асфальтированный подъезд, ангар 500 кв.м., участок огорожен. Торг при осмотре.
Показать телефон
Дополнительные предложения по вашему запросу
Коммерческая земля 6 сот. за 250 тыс. руб.
,
улица 1-я Заводская
от
ул. Лодыгина
продам участок, 580кв м,кадастровый номер 13:14:0319001:416, все вопросы по телефону.
Показать телефон
Написать
сообщение
Собственник
Сохранить файл в Excel
Распечатать объявления