Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в сельском поселении Саловское республики Мордовия

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 29265148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141451970
два дня назад
16 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:33
Собственник
ID 114562180
полгода назад
21 авг, 16:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 13031906
Документы проверены
вчера
вчера, 21:16
Собственник
ID 79386387
неделю назад
10 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 115991320
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:36
Собственник
ID 140264457
2 недели назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 111994945
Документы проверены
полгода назад
4 сен, 12:18
Ещё фото
Собственник
ID 141357240
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
12 часов назад
сегодня, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 101178509
четыре дня назад
14 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 101046785
год назад
3 июл, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Саловское республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в сельском поселении Саловское республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²