Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в сельском поселении Берсеневское Лямбирского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137414916
4 месяца назад
29 дек, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:09
Собственник
ID 108547064
полгода назад
21 май, 22:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:16
Собственник
ID 36046506
шесть дней назад
10 май, 11:21
Собственник
ID 115991320
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 139005955
месяц назад
26 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
Собственник
ID 68416037
полгода назад
15 авг, 21:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:20
Собственник
ID 52070039
год назад
3 июл, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Собственник
ID 112075017
Документы проверены
год назад
9 июл, 20:10
Собственник
ID 80388808
2 месяца назад
8 мар, 17:40
Собственник
ID 135277465
полгода назад
19 окт, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Берсеневское Лямбирского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в сельском поселении Берсеневское Лямбирского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 245 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245 м²