Хороший дом, с ремонтом, заходи и живи. Все удобства в доме, чистая , ухоженная территория, во дворе есть постройки, гараж, баня, в доме есть погреб, есть еще отдельный , большой каменный погреб. Перед домом есть палисадник. На территории есть плодовые деревья: яблони, абрикосы, вишня и кусты малины. Дом находится в одном из туристических районов Мордовии, в живописном месте, рядом много различных баз отдыха, река сура, недалеко в соседнем селе находится озеро Инерка. Рядом с домом сосновый бор. До Саранска 59 км. В селе есть магазины, школа, детский сад. До райцентра 6 км. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. ТОРГ Остались вопросы? Пишите в любое время.
Купить дом с газом в Большеберезниковском районе республики Мордовия
Уютный дом площадью 48,8 кв. м расположен на участке 47 соток в селе Марьяновка Большеберезниковского района, в 60 км от Саранска. Участок находится в экологически чистой зоне, окружен лесом с обилием грибов и ягод, а в 9 км расположено озеро Инерка, известное своей чистой водой и популярное среди любителей отдыха на природе. Прямо за границей участка протекает река Нерлейка, создавая живописный природный ландшафт. Дом состоит из двух просторных комнат, газовое отопление (АОГВ) обеспечивает комфортное проживание в любое время года. На участке есть колодец с чистой водой, что делает проживание полностью автономным. Благодаря удачному расположению вдали от промышленных зон и шумных трасс, здесь царит тишина и свежий воздух, что особенно ценно для тех, кто ищет спокойное место для жизни или сезонного отдыха. Транспортная доступность позволяет без труда добраться до Саранска, а близость леса и водоемов открывает возможности для активного отдыха, рыбалки и прогулок. Участок подходит для тех, кто ценит уединение и природную гармонию, а также рассматривает перспективы расширения или строительства дополнительных объектов. Сочетание удобств, выгодного расположения и природного окружения делает этот объект привлекательным как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Код пользователя: 165725 Номер в базе: 7850820
Общая полезная площадь 230 м2. Высота 1-го этажа 3,40 м , 2-го этажа 2,6 м. Подвал 100 м2 высота подвала 2,4м. Фундаменты: подушки шириной 1,2м блоки фбс-5 4 ряда, армированный монолитный пояс по цоколю высотой 50 см, перекрытия жб плиты пустотные Вольского производства. Стены - силикатный, красный, диатомовый кирпич 0,5м. Кровля - оцинкованный профиль. Дом находится в 80 км от Саранска в Березниковском р-не, с. Паракино. Асфальтированная дорога, газ у дома, речка в 50 метрах. В 2-х км - лесной массив. Земля 26 сот. Территория огорожена метал. решетчатым забором - высота 2.0 м. Так же продается сухая необрезная доска толщина 50мм - 15м3. Доска не обрезная, 30мм-4м3, пластины/ на брус/толщина 100мм- 3м3.
Без комиссии! Продается отдельно стоящий дом. Характеристики: Просторные 3 комнаты, общая площадь 80 м² Одноэтажный, деревянный с пристройкой из блоков 2012 года. Заменена электропроводка Участок 35 соток, сделано межевание. Инфраструктура: Возможность круглогодичного проживания Асфальтированная дорога рядом с домом, газ обеспечен Удобный заезд с дороги для автомобиля Регулярное автобусное сообщение В пешей доступности: магазин, медицинский пункт, школа (детей возят на автобусе) Достопримечательности: Реставрация православного храма во имя благоверного великого князя Александра Невского Рядом святой источник в честь Николая Угодника Пруд для отдыха, лес с богатым урожаем грибов и ягод Современная деревня с живописными местами и близостью к Саранску. Много новых 1- и 2-этажных домов. ________________________________________ Дополнительные постройки: Баня Погреб Саманный и деревянный сараи Хлев из бревен Огороженная территория ________________________________________ Немного о ценах: Проанализировав и учтя расположение, цены на похожие объекты можно сделать вывод о цене существенно ниже рыночной. Долгосрочная собственность, чистая продажа, возможен кредит с указанием полной стоимости в договоре. Документы проверены для оформления договора купли-продажи нет препятствий. Бесплатное оформление сделки осуществляется специалистами агентства недвижимости Гранд-Риэлт с соблюдением всех правовых норм. Наши преимущества: Работаем с 2005 года в Саранске и по всей Мордовии Профессиональная фотосъемка и видеосъемка объектов Бесплатный прием заявок на продажу и аренду Официальный представитель 7 банков с возможностью оформления ипотечного кредита, специальные скидки для клиентов (от 0,3% до 0,7%). Из истории: Дегилёвка — деревня в Большеберезниковском районе Мордовии Основана в 17061713 годах, первое упоминание как Дегилёвка с 1833 года. В конце XIX — начале XX века славилась изготовлением саней и телег. Название ссылается на траву дягиль, обильно произраставшую на местной поляне (В. И. Даль). Состоит из шести улиц: Комсомольская, Красноармейская, Луначарская, Новая Советская, Садовая. Высота над уровнем моря — 186 м. Рядом река Пиксаур. Достопримечательности деревни: Православный храм во имя благоверного великого князя Александра Невского Святое место, оборудованное предпринимателем Н. Н. Нуянзиным, с купелью, колодцем и часовней в честь Николая Угодника. Известный ветеран Великой Отечественной войны и труда, Николай Григорьевич Никитин, чье имя стало известным благодаря сплетению лаптей. Кладбище с крестами, сохранившими родовые знаки.
Продам деревянный жилой дом с земельным участком. Дом и земля в собственности. Дом в жилом состоянии. Электричество, газ, вода в доме. Санузел на улице. Бани нет. Есть надворные постройки, два сарая. Ровный земельный участок, хорошая транспортная доступность. Документы готовы.
Продается дом с земельным участком в с. Косогоры Б. Березниковского района. Жилая площадь дома 19 кв.м., участок 30 сот. Дом расположен в самом живописном уголке Республики Мордовия. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. За участком расположена р. Семилейка, в непосредственной близости расположен лес, богатый грибами и ягодами. В дом заведено газовое отопление, электричество. Вода в дом не заведена. Дом деревянный, требует ремонта. На участке яблоневый сад. В шаговой доступности магазин, почта, остановка общественного транспорта. От села Косогоры до Саранска 25-30 минут на машине. Межевание земель проведено. Дои и земля в собственности. Звоните. Код пользователя: 187581 Номер в базе: 10495552
Общая площадь230м2, высота1го этажа 3, 4м, 2го эт 2,6м, подвал 100м2 высота подвала2,4м. Конструкция дома: фундаменты- подушки шириной 1,2м блоки фбс- 5- 4ряда, армированный монолитный пояс по цоколю высотой 60см; стены- кирпич силикатный, красный, диатомовый, толшина наружных стен 50см, внутренних 40см; перекрытия подвала, 1го, 2го этажей пустотные ж.б.плиты; кровля- оцинкованный проф лист. Дом находится в 80км от Саранска в Березниковском р-не с Паракино ул Лукьянова. У дома асфальтированная дорога, газопровод у границы, речка в 50м, B2X км лесной массив, эл энергия у границы, территория огорожена металлическим 2х м забором, площадь земельного участка 26сот. Отделка, сантехника, электрика и проч не выполнены. Рассмотрим обмен на квартиру в городе Саранске , с доплатой .
Представлен к продаже капитальный дом с качественным ремонтом, готовый для комфортного проживания. Объект расположен в экологически чистом и живописном районе Мордовии, в непосредственной близости от соснового бора и популярных рекреационных зон. Рядом протекает река Сура, а в соседнем селе находится озеро Инерка, что создает уникальные возможности для отдыха и туристической деятельности. Транспортная доступность высокая: расстояние до Саранска составляет 59 км, до райцентра — 6 км. Территория ухожена и полностью благоустроена. На участке присутствуют плодовые деревья — яблони, абрикосы, вишня, а также кусты малины и палисадник. Инфраструктура включает несколько хозяйственных построек: капитальный гараж, баню и два погреба, один из которых представляет собой просторное каменное помещение для хранения запасов. Планировка дома продумана для круглогодичного проживания, все инженерные системы функционируют исправно. Село развитое, имеется вся необходимая социальная инфраструктура: магазины, школа и детский сад. Район популярен благодаря природным достопримечательностям и базам отдыха, что может быть интересно как для постоянного проживания, так и для использования объекта в качестве загородной резиденции или инвестиций в туризм. Рассматривается вариант обмена. Код пользователя: 179512 Номер в базе: 9711512
Объект незавершенного строительства, расположенный в заповедной зоне в Большеберезниковском районе на берегу живописного озера Инерка. Территория товарищества базы отдыха Инерка. Подведены коммуникации - газ, электричество. Охраняемая территория. Дом расположен на территории соснового леса, расстояние до озера - 50 м. Имеется свидетельство о собственности на объект незавершенного строительства. Земля в аренде на 25 лет с правом преимущественного продления. Продажа от собственника. За подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продается дом в Большеберезниковском районе, село Паракино (79 км. до Саранска). Год постройки 1975. Общая площадь — 83,1 кв. м. В доме 2 комнаты 19,6 и 20,4 кв. м., есть летняя кухня. Дом расположен на земельном участке — 26 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. До дома насыпная дорога, до асфальта — 400 метров. Зимой дорога очищается от снега. Фундамент ленточный, стены — кирпич, перекрытия — плиты, крыша двухскатная, покрыта шифером, окна деревянные. Электричество, газ в доме, вода из скважины, канализация — выгребная яма. Отопление — газовый котел, также имеется печь и голландка на дровах. На участке имеется баня (по-черному), гараж, сарай. В саду посажены яблони, крыжовник, виктория. В селе имеются магазины, медпункт. Код пользователя: 154002 Номер в базе: 3910710
Прoдaется дом, подходящий для сезонного проживания, в 10-ти км oт рaйоногo центpa. В доме две комнаты, два больших коридора, кладовая. Отопление газовое. Мecта очeнь живописные, ягодные, грибные. Дом и зeмля в coбcтвeнноcти.
Продается дом с земельным участком в с. Косогоры Б. Березниковского района. Жилая площадь дома 13,5 кв.м., участок 32,5 сот. Дом расположен в самом живописном уголке Республики Мордовия. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. За участком расположена р. Семилейка, в непосредственной близости расположен лес, богатый грибами и ягодами. В дом заведено газовое отопление, электричество. Вода в дом не заведена. Дом деревянный, требует ремонта. В шаговой доступности магазин, почта, остановка общественного транспорта. От села Косогоры до Саранска 25-30 минут на машине. Межевание земель проведено. Дои и земля в собственности. Звоните. Код пользователя: 187581 Номер в базе: 10495644
"Вас приветствует агентство недвижимости FULL HOUSE Представляем вашему внимаю квартиру , где цена и качество полностью совпадают ,ЧТО очень важно адекватный собственник - он готов рассматривать животных в индивидуальном порядке ( если у вас кошка или собака или другое животное , сообщите об этом специалисту ) - а так же МОЖЕТ рассмотреть с детьми ( так же кол-во детей и возраст обговаривается по телефону со специалистом ) СДАЕТ собственник на длительный срок , у него готов полный пакет документов для заключение договора , САМ собственник тоже будет на просмотре. не нужно откладывать на потом. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и договаривайтесь на просмотр , таких вариантов больше не будет. у собственника могут быть предпочтения по составам жильцов"
Арт. 127783863 Продается просторная 2х комнатная квартира в новом, современном жилом комплексе. В квартире сделан ремонт от застройщика, установлен кухонный гарнитур, останется кровать, диван, встроенный шкаф в прихожей и стиральная машина. Квартира имеет очень функциональную планировку, в которой с комфортом разместится семья с детьми: две изолированные спальни, два отдельных санузла, просторная кухня-гостиная. Отличная транспортная доступность как общественным транспортом, так и наличном автомобиле: D1 Бескудниково - 20 минут пешком, D1 Дегунино - 20 минут пешком, до станции м. Бибирево - 25 минут пешком. В ЖК построился детский сад и строится школа, пока не открылись можно пользоваться соседними учреждениями: ближайшая Школа 1411 или Школа 305 - 7 минут от дома и детский сад 15 - 10 минут пешком. В ЖК первый этаж - коммерция(магазины, кофейни и т.п.), в пределах 10 минут пешком от дома есть вся необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура. Один взрослый собственник, первый владелец, полная стоимость в договоре, зарегистрированных нет. Показы по предварительной договоренности.
Сдам уютную однокомнатную, двухуровневую квартиру на длительный срок от собственника. Площадь 20 кв.метров. Этаж 0 !!! Квартира расположена в минуте ходьбы от общественной остановки. Есть все для комфортного проживания: кровать, шкаф, комод с зеркалом, телевизор и интернет. Также есть полный кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, минимальный набор посуды. Ванная комната и туалет совмещенные, стиральная машинка с сушкой. На балконе можно разместить уютный садик цветов. Комфортная окружающая инфроструктура , магазины, кафе, парк. Квартира сдается на длительный срок семейным парам или студентам. Можно с животными.



1-комн.кв. · 24,5 м² · 2/14 этаж
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Первый Ленинградский, без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - кухонный гарнитур; - холодильник; - стиральная машина; - телевизор; - варочная панель; - духовой шкаф; - чайник. Можно докупить мебель/технику в счёт арендной платы. Проведён интернет. Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - Большой Молжаниновский пруд и пруд Фазенда. До МЦД-3 Молжаниново - 15 минут пешком.
Агентство Скорпион с радостью предлагает вам уникальную возможность арендовать уютную квартиру студийной планировки по привлекательной цене! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни. Она оборудована всем необходимым для вашего удобства. Вокруг вас развернута инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, торговые центры, салоны красоты и удобные парковочные места. Мы организуем встречу с собственником в день вашего обращения, чтобы вы могли выйти на договор после просмотра. Наше агентство гарантирует полное сопровождение сделки до момента передачи ключей, чтобы вы чувствовали себя уверенно на каждом этапе. Обратите внимание, что у собственника есть определенные требования к заселению с питомцами. Пожалуйста, при первом контакте сообщите о наличии животных: количество и вид каждого питомца рассматриваются индивидуально. Если у вас есть дети, обязательно уточните эту информацию при обращении: укажите их возраст и количество, а также необходимость временной регистрации. Собственник может иметь пожелания по составу жильцов, поэтому заранее проинформируйте нас о том, кто будет проживать в квартире. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья!



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
Предлагается двухкомнатная квартира площадью 53,5 кв м в шаговой доступности от метро Беломорская и ст. м. Речной вокзал . Дом 2007 года постройки . Две изолированные комнаты 18,3 и 14,7 кв м . Кухня 9,4 кв м , балкон , большой коридор . Свободная продажа, без обременений.
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Арт. 123639642 О КВАРТИРЕ: Просторная двухкомнатная квартира, на комфортном 3 этаже, вид из окон в тихий двор, уютный балкон с отоплением. Мебель и техника остаются по договоренности О ДОМЕ: Панельный, двенадцатиэтажный дом, 1974 года постройки, в прекрасном состоянии, недавно проведен кап. ремонт ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: В пешей доступности Московский технический университет связи и информатики, Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского , детские сады, школы, салоны красоты, магазины, кафе, фитнес студии и многое другое. Тихий зеленый двор. Рядом парки, природный заповедник Серебряный бор, Щукинский парк, а также Гребной канал и Строгинский затон. Неподалеку торговый центр Авиапаркс и стадион Вэб Арена О ТРАНСПОРТЕ: До станции метро Народное ополчение 700м, до станции Октябрьское поле 1,4км. До станции МЦК Зорге и Хорошево 1,4км. Ближайшая автобусная остановка 300м. Рядом с домом всегда свободна стихийная парковка, есть места на платной наземной стоянке, так же можно арендовать места на поземном паркинге. Удобный выезд на ТТК и Северо-Западную хорду. Комфортная транспортная доступность до Москва-Сити, выставочных комплексов "Экспоцентр" и "Крокус-Экспо". Недалёко стадион "Динамо", спорткомплекс ФК ЦСКА и Центральный Московский ипподром ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Уважаемые покупатели звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы















































































