Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Попова в городе Саранск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 40288507
пять дней назад
7 май, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 16:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 01:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:45
Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 140873179
3 недели назад
21 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Риелтор
ID 100332182
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:45
Собственник
ID 140711348
3 недели назад
19 апр, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Собственник
ID 15326801
год назад
21 янв, 07:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Попова в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир на улице Попова в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²