Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатные квартиры - вторичное жилье в городском округе Саранске республики Мордовия

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 17126918
три дня назад
12 май, 18:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139456139
месяц назад
25 мар, 12:37
Собственник
ID 139534845
вчера
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Риелтор
ID 23688386
3 недели назад
19 апр, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 131810070
полгода назад
6 окт, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
Собственник
ID 103013642
полгода назад
21 авг, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 08:25
Собственник
ID 13733685
месяц назад
2 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:03
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 17:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в городском округе Саранске республики Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир вторичка в городском округе Саранске республики Мордовия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²