Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 7 этаже в районе Октябрьский в городе Саранск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 93508728
месяц назад
18 мар, 07:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 7 этаже в районе Октябрьский в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²