Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в районе Октябрьский в городе Саранск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
16 май, 13:44
Собственник
ID 83360497
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 08:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Первичная продажа
вчера
19 май, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
вчера
19 май, 14:40
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 14:08
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:36
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:36
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 14:03
Первичная продажа
вчера
19 май, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 13:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
16 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:15
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
16 май, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 07:44
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 01:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 00:43
Первичная продажа
Застройщик
ID 128107339
4 месяца назад
23 дек, 20:13
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
16 май, 13:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Саранск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 6 этаже в районе Октябрьский в городе Саранск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,3 м²