Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в селе Лямбирь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 02:10
Собственник
ID 130900865
неделю назад
7 май, 15:56
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
вчера
16 май, 22:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 18:25
Собственник
ID 132298453
полгода назад
2 окт, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:29
Собственник
ID 141308666
неделю назад
10 май, 18:00
Собственник
ID 21416869
месяц назад
19 мар, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:01
Собственник
ID 136027570
2 месяца назад
10 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:29
Риелтор
ID 29265148
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 140873179
3 недели назад
21 апр, 11:29
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ленина в селе Лямбирь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в селе Лямбирь
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,2 м²