Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке городского типа Торбеево республики Мордовия от 1,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129116544
2 месяца назад
22 фев, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47323482
вчера
вчера, 20:13
Собственник
ID 141642775
2 часа назад
сегодня, 13:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:50
Собственник
ID 140666807
неделю назад
13 май, 12:33
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
неделю назад
16 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 08:39
Собственник
ID 135149911
месяц назад
4 апр, 16:11
Собственник
ID 130900865
пять дней назад
19 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:50
Собственник
ID 140396290
2 недели назад
5 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 7238314
шесть дней назад
18 май, 13:21
Собственник
ID 98093116
3 недели назад
1 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:14
Риелтор
ID 29265148
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в поселке городского типа Торбеево республики Мордовия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:44,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.