Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в селе Атемар Лямбирского района

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 139534845
два дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 14:21
ID 49072883
Документы проверены
вчера
вчера, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:00
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
ID 41833902
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 23688386
3 недели назад
19 апр, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:18
Агентство недвижимости
ID 17465932
неделю назад
4 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Атемар Лямбирского района?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 2 этаже в селе Атемар Лямбирского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²