Продается 2-комнатная квартира в центре Саранска на проспекте Ленина. Расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая.
Общая площадь 57,1 м2, комнаты 17,3 и 15,9 м2, кухня 8 м2.
Свежий ремонт, хорошее состояние.
Заменены все системы коммуникации, шумоизолирующие пластиковые окна со стеклопакетами, натяжные потолки высотой 3,3 метра, пол — ламинат, на стенах обои. Чугунные батареи. Новая металлическая входная дверь, межкомнатные двери в едином стиле.
В квартире имеется вместительная гардеробная комната.
Санузел раздельный, выложен кафелем. Современная ванна-джакузи. Все системы в рабочем состоянии, подключены счетчики.
Окна и балкон выходят на улицу, на западную сторону.
Просторные подъездные лестничные клетки, где удобно хранить спортивный и хозяйственный инвентарь.
Домофон.
Дворовая территория имеет индивидуальное ограждение. Парковка во дворе.
Это самый центр города. Рядом вся инфраструктура: университет, колледжи, школы, государственные и частные детские учреждения, спортивные, музыкальная, художественная и балетная школы, театры и музеи, центральная площадь с зоной отдыха, Пушкинский парк, храмы, ТРЦ и магазины.
Продается в связи со сменой места жительства. Мебель остается новым хозяевам по договоренности.
"А из нашего окна виден Белый дом!" — так Вы уверенно сможете говорить своим знакомым.
Дом - сталинка, с историей и статусом.
Такое предложение нельзя пропустить!
Согласуем просмотр в удобное для вас время.
Поможем с оформлением документов для сделки, обеспечим полное юридическое сопровождение.
Код пользователя: 201645
Номер в базе: 12262719