Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ТриоЖК «Трио»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Трио. ЖК находится по адресу Республика Мордовия, Саранск, Севастопольская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике МИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Мордовия, Саранск, Севастопольская улица
Застройщик

МИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 117439443
неделю назад
2 май, 09:21
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:48
Собственник
ID 128487226
месяц назад
26 мар, 10:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 12837202
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:56
Собственник
ID 139456139
месяц назад
25 мар, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:32
Собственник
ID 119292450
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 141308666
четыре дня назад
10 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 138755196
месяц назад
27 мар, 12:18
Собственник
ID 95027515
2 недели назад
25 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:32
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Саранске?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Саранске в ЖК Трио
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 6,8 млн ₽ в Саранске

✓  Цена за м²: 148,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,8 млн ₽, максимум: 6,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45,9 м²