Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в жилом районе Юбилейный в городе Саранск от 4,5 млн руб.

Найдено 174 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 13:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 00:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 14:08
Первичная продажа
вчера
20 май, 12:36
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:15
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 174 1-комнатных квартир в жилом районе Юбилейный в городе Саранск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:117 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.