Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в селе Берсеневка республики Мордовия от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 130900865
неделю назад
7 май, 15:56
Собственник
ID 140666807
три дня назад
13 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:29
Собственник
ID 140396290
неделю назад
5 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:39
Собственник
ID 98131883
неделю назад
5 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:53
Собственник
ID 110583432
2 месяца назад
6 мар, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:02
Риелтор
ID 29265148
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Риелтор
ID 7238314
шесть дней назад
10 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в селе Берсеневка республики Мордовия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:69,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.