Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Высшая лига»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Высшая лига»

Сдан
Республика Мордовия, Саранск, Севастопольская улица
Срок сдачи2016—2018
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «Высшая лига»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Высшая лига»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Высшая лига»

Расположение

ЖК «Высшая лига» – пять жилых корпусов, построенных на углу улицы Севастопольская и проспекта Российской Армии, в километре от Памятника чемпионата мира по футболу-2018, в 640 метрах от набережной реки Тавла, в 1,1 километра от спортивного комплекса, стадиона «Мордовия Арена», в 1,6 километра от Посопского моста через реку Инсар, в 1,6 километрах от экопарка на Моховой.

В 450 метрах от домов комплекса расположена развязка крупных городских автодорог – ул. Севастопольской, Красной, Кочкуровской, в 1,8 километра – перекресток улиц Волгоградская и Севастопольская. Железнодорожная станция Саранск-1 – в 5,4 километра.

Международный аэропорт – в шести километрах. Рядом с домами комплекса находится остановка семи маршрутов общественного транспорта, один из которых следует от ж/д вокзала в аэропорт. До лесопарка Макаровский лес – 7,3 километра, до Атемарского леса – 9,5 километров, до леса Дубрава около десяти километров.

Инфраструктура

В районе застройки ЖК «Высшая лига» расположены: детский сад № 17, детский сад № 3, центр образования Тавла – средняя общеобразовательная школа № 17, а также магазин продуктов «Лавка», ТЦ «Севастополь», супермаркет «Перекресток». В километре от новостройки, через реку Тавла, работают: детский сад № 13, магазин кулинарии «Чудо хлеб», оздоровительный центр Vita Family, торгово-развлекательный центр «Сити-Парк» с большим количеством магазинов и кинотеатром «Мадагаскар» на территории.

Надежность застройщика

ЖК «Высшая лига» строит ООО «Магма-Строй», которое зарегистрировано 25 мая 2006 года. Основным направлением деятельности организации является строительство жилых и нежилых домов. Дополнительно предприятие выполняет работы по электромонтажу, штукатурные, сантехнические, малярные, стекольные, кровельные, свайные, каменные и кирпичные работы, осуществляет монтаж систем отопления и кондиционирования, строительство автодорог и магистралей, линий связи и электропередачи, электростанций.

Есть информация, что за период с 2015 года проведено 10 проверок в отношении ООО «Магма-Строй», по результатам которых выявлено одно нарушение.

Программой компании предусматривается рассрочка платежа до конца строительства, а также ипотека. Организация сотрудничает с ВТБ24, Сбербанком и Россельхозбанком. Имеется возможность воспользоваться материнским, военным сертификатами и прочими субсидиями, предоставляемыми государством.

Архитектура

ЖК «Высшая лига» – это пять монолитных жилых домов. Наружные стены домов № 4-1 и 4-5 – из керамзитобетонных блоков, утеплителя (базальтовая минеральная плита) и навесной фасадной системы с облицовкой алюминиевыми композитными панелями оттенков красного цвета. Наружные стены других трех корпусов – из керамических блоков, утеплителя с последующей облицовкой керамическим кирпичом коричневых оттенков. В фасадах зданий предусматривается витражное остекление.

Дом № 4-1 (по генплану) – 18 этажей и 120 квартир (60 однокомнатных, 45 двухкомнатных, 15 трехкомнатных). Дом № 4-2 – 18 этажей и 127 квартир (64 однокомнатные, 47 двухкомнатных, 16 трехкомнатных).

Дома №№ 4-3, 4-4 и 4-5 (по генплану) – на 16 этажей и 120 квартир (60/45/15). Площади однокомнатных квартир от 43,5 кв. м, двухкомнатных – от 58,4 кв. м, трехкомнатных – от 85,1 кв. м. На первых этажах домов расположены коммерческие помещения площадью 503,4 кв. м.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Высшая лига»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Магма-Строй (Мордовия)
Застройщик СЗ Магма-Строй (Мордовия)
Год основанияв 2006 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО СЗ «Магма-Строй» (до июля 2015 года — ООО «Научно-производственная компания «ИТ-проект») — успешная и динамично развивающаяся российская компания, на счету которой немало проектов в области строительства и управления недвижимостью. 10 лет компания успешно реализует проекты в строительно-монтажной области по Республике Мордов...Подробное описание
Жилой комплексВысшая лига
Саранск, Республика Мордовия,Республика Мордовия, Саранск, Севастопольская улица
Телефон: