Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Огни Саранска»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Огни Саранска»

Сдан
Республика Мордовия, Саранск, улица Косарева
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 14 до 19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 14 до 19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «Огни Саранска»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Огни Саранска»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Огни Саранска»

Расположение

ЖК «Огни Саранска» – угловой дом, построенный на перекрестке улицы Косарева и проспекта 70-летия Октября в городе Саранске, в 370 метрах от парка Победы. В 640 метрах находится развязка крупных транспортных магистралей города – улицы Косарева и улицы Волгоградская.

На улице Косарева останавливаются семь автобусов и троллейбусные маршруты №5 и №15. На проспекте 70-летия Октября находится остановка автобуса №27. Недалеко расположены городской пруд Огуречик и пруд Бинокль. Железнодорожный вокзал Саранск – в пяти километрах.

Инфраструктура

Рядом с домом «Огни Саранска» находятся детские сады №№ 127, 85, 88, средняя общеобразовательная школа № 28 и школа-лицей № 7. Поблизости работают магазин продуктов «Атемарский», кондитерская «Акконд», продуктовый магазин «Чамзинские продукты», торговый комплекс «Заречный», ТЦ «Дионис», магазин продуктов «Три фермера», супермаркет «Магнит», булочная-пекарня «Хлебный магазин», отделение КС Банка, кафе-бар «Бардак», ТЦ Скарабей, республиканская больница № 5, детская поликлиника № 4.

Ближайший к дому кинотеатр «Мадагаскар» работает в торгово-развлекательном центре «Сити-Парк». Помимо кинотеатра в ТРЦ находится большое количество магазинов и бутиков (таких как магазин часов Times Square, магазин одежды и обуви Joli, магазин парфюмерии и косметики Yves Rocher, магазин одежды и обуви Bershka), а также фитнес-клуб и тренажерный зал «Фитнес Life», кондитерская «Баскин Роббинс», суши-бар и ресторан Il Sush-ka, развлекательный центр «Мадагаскар парк».

Надежность застройщика

ЖК «Огни Саранска» строит ООО «Строительная компания Мегаполис», присутствующее на строительном рынке региона с апреля 2014 года. Предприятие является застройщиком и генподрядчиком, занимается земляными, электромонтажными, штукатурными, облицовочными, отделочными, кровельными, сантехническими работами, монтажом систем отопления и кондиционирования.

Кроме этого организация осуществляет строительство автомагистралей и дорог, реализуется в области проектирования и архитектуры, осуществляет управление собственной или арендованной недвижимостью. Дата выдачи разрешения на строительство дома – 10 мая 2017 года.

Для покупки квартиры можно воспользоваться одной из ипотечных программ от партнеров застройщика – в КС Банке ипотека предлагается под 9,5% годовых.

Архитектура

ЖК «Огни Саранска» – трехсекционный многоквартирный жилой дом переменной этажности (14 и 19 этажей), выдержанный в современном архитектурном стиле. Кладка стен выполнена из керамического кирпича с тонкослойной штукатуркой по несгораемому утеплителю из каменной ваты и последующей покраской фасадной краской бежевого цвета с красными цветовыми акцентами.

В здании 198 квартир площадью от 36,13 кв. м (однокомнатные), от 50,03 кв. м (двухкомнатные), от 89,87 кв. м (трехкомнатные) и шесть помещений под офисы площадью от 134,01 кв. м. Высота потолков – 2,5 метра.

В квартирах производятся следующие работы: стяжка пола, установка входной двери, подведение водоснабжения, канализации с монтажом счетчиков, внутриквартирная разводка электросети, установка электроплит, монтаж сантехнического оборудования (ванны, унитаза, умывальников, мойки в кухне), остекление, монтаж радиаторов системы отопления. Возле дома предусмотрено 93 места для легковых автомобилей жителей и 20 мест для автомобилей сотрудников коммерческих и административных помещений.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Огни Саранска»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
С
Застройщик СЗ Формат А (Мордовия)
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Формат А» основано в 2016 году.Подробное описание
Жилой комплексОгни Саранска
Саранск, Республика Мордовия,Республика Мордовия, Саранск, улица Косарева
Телефон: