Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в республике Мордовия?
  • ✓ В базе Циан 9 складов в республике Мордовия
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:120 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:2,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:212,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад в республике Мордовия

Найдено 9 объявлений

  • Включая НДС 22 680 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдаётся помещение 2 этажный 90х90 кв м, для развития бизнеса... Готовы обсудить Ваши предложения...

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
В аренду предлагается современный холодильный склад капитальной постройки в Саранске. Объект общей площадью 240 кв. м и полезным объемом 2200 куб. м предназначен для хранения товаров, требующих глубокой заморозки до -25C, стеллажное 3-ярусное хранение. Здание по...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 2 400 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду склад площадью 600 кв. м. - Пaндус для разгpузки фуp с вoзможнoстью въезжать в пpицeп фуpы и другaя cкладская техника - Беспылевые полы - Есть готовые стеллажи для хранения Возможна аренда офиса с предоставлением юр. адреса. Код...

  • Включая НДС 153 руб.
  • 2 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду складское помещение, общей площадью 8000 м2, вместимостью 12000 палетомест. Обеспечиваем полным спектром услуг по хранению. Имеется стеллажное оборудование, техника персонал.
Аренда от собственника, без комиссии! Площадь: 110м2 (с возможным расширением на 70м2). Либо делением кв. Расположение: первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик; высокая проходимость обеспечивается за счет якорных арендаторов "Бристоль" и других...

  • Включая НДС 3 872 руб.
  • 2 052 руб. за м² в год
Объявление от собственника! К сдаче в аренду предлагается нежилое помещение общей площадью 125,6 кв.м, с отдельным входом, доступ в помещение свободный, целевое назначение: свободное назначение, 10 парковочных мест, развитая инфраструктура, высота потолков 2,7 м,...
Сдается в аренду 2 здания - общая площадь 1206,6 м2. 1. площадь 948.6м2 стены -сэндвич панель кровля- сэндвич панель 2. площадь 258м2 стены -кирпич кровля - профлист с утеплением Имеется-вода ,газ,электричество. Отопления нет(обсуждается отдельно) Арендовать можн...
Предлагаем в аренду универсальные производственно-складские помещения, полностью готовые для вашего бизнеса. Свежий ремонт, все коммуникации и гибкие условия аренды. Ключевые характеристики: Площадь: от 200 до 1500 м² (возможна гибкая нарезка под ваши задачи)....
Сдам ПСН 140 м² в центре Саранска. Первая линия, отдельный вход, высокий трафик. Подойдёт под магазин, салон, офис, пекарню, пункт выдачи, кофейню, аптеку. Площадь — 140 м² Электричество — 60 кВт Парковка перед зданием Высокий трафик, 30 м до остановки Собст...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 8 569 руб. за м² в год
Отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 700 кв. м кабинетного типа с дополнительным помещением свободного назначения 420,4 кв. м предлагается в аренду по адресу: ул. Гожувская, д. 1. Два отдельных входа обеспечивают удобный доступ как с фасада, так и со стор...
Предлагается в аренду коммерческая недвижимость, расположенная на проспекте Ленина в г. Саранск. Это отдельно стоящее здание находится на первой линии и предназначено для свободного использования. В аренду предлагаются два полноценных этажа, общая площадь котор...

  • Включая НДС 89 руб.
  • 30 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду второй этаж здания общая площадь 400кв м. Есть возможность разделения на две части по 200 кв м, отдельный вход на каждую часть, окна панорамного типа ( в пол), напротив СК Мордовия, в не посредственной близости остановки. Большой автомобильный тр...

  • Включая НДС 6 311 руб.
  • 3 360 руб. за м² в год
Сдам в аренду нежилое помещение на первом этаже ( встроенно-пристроенное) жилого многоквартирного 5-ти этажного дома. Отличные подъездные пути круглый год, парковка, центральное отопление, все коммуникации, горячая вода, отдельный вход. Можно использовать под пун...
Офисное помещение площадью 194,3 кв. м в престижном деловом центре "ОНЕГИН" предлагает готовое решение для эффективной работы. Объект расположен на втором этаже современного 11-этажного здания в центре города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и...
Сдается в аренду нежилое помещение общей площадью 33,7м². Состоит из двух комнат, коридора, тамбура и санузла. План всего помещения (фото 2). Возможна аренда комнат по отдельности. От 15000 + коммунальные за одну комнату. Возможны индивидуальные условия, арендные...