Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Саранске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кафе в Саранске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:214,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:214,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:214,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под кафе в Саранске

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

214 500  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Сдам ПСН 140 м² в центре Саранска. Первая линия, отдельный вход, высокий трафик. Подойдёт под магазин, салон, офис, пекарню, пункт выдачи, кофейню, аптеку. Площадь — 140 м² Электричество — 60 кВт Парковка перед зданием Высокий трафик, 30 м до остановки Собст...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Офисное помещение площадью 194,3 кв. м в престижном деловом центре "ОНЕГИН" предлагает готовое решение для эффективной работы. Объект расположен на втором этаже современного 11-этажного здания в центре города, что обеспечивает отличную транспортную доступность и...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение. Фото нет, звоните всё расскажем и покажем. Комиссии нет, сдаёт собственник.

  • Включая НДС 15 255 руб.
  • 3 000 руб. за м² в год
Сдам в аренду 2 помещения свободного назначения с отдельными входами (72кв м, 267 кв м) по адресу Полежаева, 57 (сзади Центрального рынка под эстакадой). Возможна перепланировка. Есть место для размещения большой вывески. В помещении электричество, возможность по...
помещение под производство или склад, есть отопление, ж/д тупик в том числе и в самом помещении, новая асфальтированная дорога, офисные помещения, раздевалки, туалетные комнаты, душевые
Сдается помещение свободного назначения с отдельным входом на первом этаже жилого дома, общей площадью 30,9 кв. м! Адрес г. Пенза, ул. Литвинова, д. 15, Помещение уникально потому, что в данном районе очень мало коммерческих помещений в жилых домах. Объект идеал...

  • Включая НДС 901 руб.
  • 5 530 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения в с.Атяшево по улице переулок Школьный. Помещение в отдельно стоящем здании, площадью 11 м.кв. Комната правильной формы, стены окрашены, на полу линолеум, потолок натяжной. Есть стол и стул, если необходимо. У помещения хо...
Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 90 кв. м., расположенное на первом этаже в самом сердце Юго-Западного района г. Саранска. Это идеальное решение для вашего бизнеса, так как пространство имеет свободную планировку, что позволяе...
Сдается помещение свободного назначения, въезд бесплатный,коммуналка отдельно, без НДС