


Уважаемые гости! Горячая вода есть всегда (крышная котельная!) Вашему вниманию - сдается видовая квартира - студия в р-не Химмаш (Октябрьский) в новом доме с панорамным видом на Мордовия Арену и Центр города! до центра города ~ 5 минут через мост через р. Инсар! Для вас предусмотрено комфортное размещение до 4-х человек (возможно с детьми - есть отдельные гигиенические принадлежности, расскраски и т.д), без животных! Мы позаботились о каждой мелочи: свежее застеленное белье уже застеленное к вашему приезду, тапочки; 2-спальная кровать + раскладной диван; полотенца (3 вида) на каждого гостя, шампуни/гели/скрабы/маски и др. гигиенические принадлежности; стиральная машина + порошок, сушилка, утюг, отпариватель, гладильная доска; кухня с обеденной зоной и посудой (кастрюля, сковородка), крупы, чай, кофе, соль, сахар, специи; установлен кулер с водой и эл.помпой; эл. чайник, холодильник, микроволновка, эл. плита; телевизор со СМАРТ-ТВ + беспроводная зарядка телефона; Wi-Fi 5G; благоустроенная зона отдыха на балконе со стульями; закрытая территория двора, парковка и детская/спортивная площадки во дворе; полная конфиденциальность, бесконтактное (по согласованию) заселение, фото соответствуют реальной квартире. ПРАВИЛА заселения: заселение с 14:00; выселение до 12:00, НО по согласованию и наличию возможности, возможно ранние/поздние заезды/выезды. страховой залог 2 000₽, возвращается в течение 12 часов после выезда при отсутствии претензий; при себе иметь паспорт. доплата за каждого последующего гостя (если более 2-х) с дополнительным местом. Снять квартиру-студию посуточно без посредников в республике Мордовия.



есть кондиционер! Если календарь открыт на даты которые вам нужны, значит квартира свободна, на сообщения не всегда можем оперативно отвечать. Заселение до 00.00 обговаривается заранее! При раннем и позднем выезде ключи в ящик на адресе, ждать нас не нужно. В состояние алкогольного и наркотического опьянения не заселяем! Квартира для ухоженных,опрятных и порядочных людей. Возраст 23+ при несоблюдение этих правил в проживание вам будет отказано и бронь отменена С компаниями сидеть не получится, в целях вашей безопастности -в подъезде на этаже квартиры ведется видео наблюдение. Квартира только для пар! Максимум 2 человека. При нарушение правил проживания по договору, где прописывается четкое количество гостей незамедлительное выселение без возврата средств. Не портите себе и другим вечер. Курить только на балконе на лестничной клетке, если вы заядлый курильщик, этот вариант не для вас. P.s другие жильцы которые после вас будут жить тоже хотят чувствовать себя комфортно и не дышать запахом никотина. Вид из окна на частный сектор,с красивой природой, свежий воздух. На окнах чтобы не светили лучи солнца наклеена антибликовая пленка. В любом случае в окнах вас никто не увидит ) Выполнен роскошный, дизайнерский ремонт, на уровне зарубежных бизнес отелей. В отделке использованы только дорогие строй материалы, на стенах обои Roberto Cavalli,мраморные столешницы, эксклюзивная мебель изготовленная на заказ по личным чертежам. Подойдет под,годовщину,первую брачную ночь,тематическую фотосессию, и просто получить впечатления. Для ценящих комфорт, и ценителей прекрасного. проживание не более двух человек. 1-Wi-Fi, система безопасный подъезд 2-Официальное заселение под договор, при себе иметь оригинал паспорта. предоставление отчетных документов Qr код 3-Качественное постельное белье,полотенца,гели для душа, одноразовые тапочки,одноразовый зубной набор, 4-Имеется, стиральная машинка, микроволновая печь,чайник, телевизор, гладильная доска, утюг, фен, барный холодильник,столовые принадлежности. В коридоре имеется комод который видно на фото, также есть вешалка для костюма. И для верхней одежды. 5-Зоны для готовки нет, 21век готовить это не модно), рядом Спар Апартаменты только для тех кто ценит свое время и может позволить себе ужин в ресторане или воспользоваться доставкой еды. ортопедический матрас и подушки Не всегда есть возможность заселить именно на адресе, по этому ключи возможно прийдется забрать в офисе! Не далеко от самой квартиры. Обязательно свой паспорт, заключаем договор. Это аналог гостиничного номера. Сдаю квартиру-студию на сутки от собственника в республике Мордовия.



Пожить в готической квартире? Среди скал, поспать на королевской кровати? Это более чем реально. Квартиру можно использовать как двушку, еще одна такая же кв находится на другом этаже обговаривается отдельно Заселение: -Заселение возможно до 00:00 (необходимо предварительное согласование). Без предварительного одобрения позднего заселения оплату вносить не нужно! Выезд: -При раннем или позднем выезде ключи можно оставить в специальном ящике по адресу (дополнительное согласование не требуется). Важные условия: -Мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. -Квартира предназначена для аккуратных и ответственных гостей старше 21 года. -В случае нарушения указанных правил, мы будем вынуждены отказать в заселении или отменить бронь. Для проведения профессиональной фотосессии с фотографом тариф другой, уточняйте! Цена указана за проживания двух человек! Важно: для вашего комфорта и безопасности: Мы хотим, чтобы ваше пребывание было максимально приятным, поэтому просим вас учитывать, что квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок. В подъезде на этаже ведется видеонаблюдение, что обеспечивает дополнительную безопасность. Создайте незабываемые воспоминания: -К сожалению, при нарушении правил проживания, указанных в договоре (в том числе превышении количества гостей), мы будем вынуждены прервать ваше пребывание без возврата средств. Пожалуйста, уважайте покой других жильцов и не допускайте нарушений. Информация для курящих гостей: -Курение разрешено только на балконе на лестничной клетке. Если вы являетесь заядлым курильщиком и нуждаетесь в частом курении, просим вас с пониманием отнестись к данному ограничению. Мы стараемся поддерживать комфортную атмосферу для всех наших гостей, в том числе для тех, кто не курит. Насладитесь атмосферой комфорта и роскоши: -В целях безопасности, просим не зажигать свечи на стенах - это часть декоративного оформления. -Апартаменты рассчитаны на проживание не более двух человек. Для ценителей комфорта и эстетики. 1-Wi-Fi, система безопасный подъезд 2-Официальное заселение под договор, при себе иметь оригинал паспорта. предоставление отчетных документов Qr код 3-Для вашего комфорта мы предлагаем: Комплект качественного постельного белья из натуральных материалов -Мягкие полотенца -Гели для душа -Одноразовые тапочки -Индивидуальные одноразовые зубные наборы -Система кондиционирования воздуха -Стиральная машина -Микроволновая печь -Электрический чайник -Телевизор -Гладильная доска и утюг -Фен -Барный холодильник -Полный комплект столовых принадлежностей -В большинстве случаев мы встречаем наших гостей непосредственно в апартаментах. Однако, чтобы сделать процесс заселения максимально быстрым и удобным, иногда мы предлагаем забрать ключи в нашем офисе, который находится совсем рядом. Мы обязательно предупредим вас об этом заранее и предоставим подробные инструкции. Сдается квартира-студия посуточно от хозяина в республике Мордовия.



Сдаётся новая студия с красивым интерьером и всей необходимой техникой. Отличное расположение: в непосредственной близости Сити парк, стадион Мордовия Арена, набережная с красивой пешеходной зоной, ЭКО парк. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - посуда для приготовления пищи - микроволновая печь - чайник - утюг и гладильная доска - телевизор и Wi- Fi - холодильник - стиральная машина - кондиционер - фен - комплект полотенец и постельное белье - ванные принадлежности Бронь только по предоплате ! Сдаётся для лиц старше 18 лет Курение строго на балконе Заселение в 14.00 Выезд в 12.00 Ранние или поздние заезды / выезды обговариваются отдельно



Сдаётся уютная квартира-студия с новым ремонтом и мебелью. Квартира расположена близко к центру города. Легко добраться: 15 минут от аэропорта и жд вокзала. Дом расположен в тихом дворе, вдали от проезжей части, в пешей доступности от торгового центра СитиПарк. Постельные принадлежности, полотенца, а также гигиенические принадлежности для каждого гостя предоставляются. Уборка после каждого гостя. Заселение при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Время заселения после 14.00, выезд до 12 часов. Курение в квартире запрещено. Возможна почасовая аренда: 3 часа -1000 рублей. Цены в праздники уточняйте в переписке или по телефону.



Сдается новая современная студия ! В новом доме , в квартире сделана шумоизоляция для вашего комфорта ,так же теплый пол ,чтобы в холодную погоду было комфортно находится в квартире В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: предоставляем одноразовые наборы ( зубная паста и щетка) - большая 2-х спальная кровать, - бесплатный Wi-Fi, - ЖК телевизор, - СВЧ печь, - чайник, - холодильник, - столовые принадлежности, - посуда; - всегда чистое и свежее постельное белье и полотенца. Чай, сахар и ароматный кофе всегда в наличии! В квартире очень чисто, комфортно и уютно. Генеральная уборка после каждого выезда. Курить разрешается только на балконе.Если запах в квартире будет залог не возвращается. Заселение строго по паспорту. Предоставляем все необходимые отчётные документы для командировочных гостей. Квартира НЕ СДАЁТСЯ для шумных компаний, посиделок, вечеринок, а так же гостям с животными!!!!Так же не сдается цыганам,и гостям младше 18 лет . Расчётное время 12ч (Т.е. заселение в любое время после 14:00ч выселение на следующий день до 12ч) Залог 1000 руб. Возвращается после проведения уборки. Ваш комфорт - наша первостепенная задача! ЖДЕМ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ! #аренда квартиры #посуточная аренда квартир #квартиры Саранск #снять квартиру посуточно #арендовать квартиру от собственника #квартиры #аренда квартиры в Саранске #посуточные квартиры #краткосрочная аренда в Саранске #квартиры снять #квартиры с ремонтом #квартиры на короткий срок #аренда квартиры #квартирапосуточно #снятьквартиру #дизайнерская квартира посуточно #посуточно #снять жильё посуточно #аренда квартиры посуточно #квартира на короткий срок



Уважаемые гости ! Это очень важно После оплаты бронирования квартиры,сразу звоните и оповещайте,что вы произвели оплату на определенную дату ,мне не приходят смс оповещения от ЦИАН Сдаю уютную , чистую квартиру студию по ул.Т.Бибиной , в квартире имеется все для комфортного проживания : - кабельное TV , WI-FI - холодильник - микроволновая печь - чайник - утюг - чистое постельное белье и полотенца - средство гигиены В шаговой доступности : ТЦ Ярче , супермаркет SPAR , рынок Заречный , остановка общественного транспорта . Квартира не сдается под мероприятие! Заселение строго по документам удостоверяющие личность! Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается при наличии возможности. Залог 1000 р



Для гостей и жителей города сдается посуточно и на короткий срок новая, уютная квартира- студия, расположенная в новом доме ЖК Ветеран с собственной закрытой парковкой. В шаговой доступности: ГБУЗ РМ Мордовская республиканская клиническая больница - 8 минут, ГБУЗ РМ Мордовский республиканский Перинатальный центр - 5 минут, Футбольный - легкоатлетический манеж - 15 минут. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. В квартире имеется все самое необходимое для Вашего комфортного пребывания: электрический чайник, плита, телевидение, интернет, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг с гладильной доской и все кухонные принадлежности. Белоснежные полотенца, постельное белье меняются после каждого гостя. ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ: - заезд 14.00 - 22.00 ( более раннее или позднее по предварительному согласованию), - выезд до 12.00, - не сдается для мероприятий, - возможно дистанционное заселение, - необходим паспорт или иной документ, - не нарушение закона о тишине с 22.00 - 8.00, - курение в квартире запрещено!!!Только на балконе при закрытой двери, - размещение гостей до 3-х человек, - никаких домашних животных. При нарушении правил - выселение без возврата денежных средств. Кроме того, по возможности доступна почасовая оплата!!!



От года, 9 000 ₽ + 1 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдается комната в общежитии секционного типа на третьем этаже. Вся мебель для проживания есть: диван, стенка, холодильник, стиральная машина, навесной телевизор, микроволновка, плитка. В секции, душевой и туалете сделан современный ремонт. В секции новая металлическая дверь. В секции две комнаты, живет только один сосед - молодой человек очень застенчивый. Коммунальные входят в стоимость комнаты. В комнате, секции и подъезде металлическая дверь.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Сдаётся Комната в 3-х комнатной квартире с общей кухней, с мебелью, быт. техникой и балконом. Места общего пользования в хорошем состоянии. Отличнoe мecтopacпoлoжение! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Обязательное условие: курение в комнате запрещено, с соблюдением чистоты в комнате и местах общего пользования!! Без посредников.



От года, 10 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Сдается 1к квартира в Центре по улице пр.Ленина 40. Квартира чистая с мебелью, из бытовой техники имеется холодильник. Двор тихий, удобное место расположения, магазины, вокзал РЖД, МГУ, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. , регистрации нет. Стоимость аренды: 10.000 рублей + квартплата или 12.000 рублей + счетчики ЖКУ ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



От года, 8 000 ₽ + 800 ₽ комм. платежи (счётчики включены), комиссия 100%, залог 8 000 ₽
Сдаётся комната площадью 16 кв. м в общежитии секционного типа, расположенная в центре г. Саранска по улице Ульянова, д. 22A. В секции имеется общие кухня и санузел на 4 комнаты, что обеспечивает дополнительное удобство. Внутри комнаты выполнен косметический ремонт. Комната достаточно просторная и теплая. В комнате имеется раскладной новый диван и новый комод, гладильная доска, обеденный стол, за которым можно так же и заниматься. Из техники в комнате имеется своя электрическая плита, стиральная машина, холодильник и утюг. Кроме того, в здании установлен новый пассажирский лифт, что значительно упрощает доступ на этажи. Дом расположен в шаговой доступности от учебных заведений, остановок общественного транспорта, магазинов и торговых центров, что делает вашу жизнь ещё более комфортной и удобной. Все необходимые услуги и развлечения находятся рядом, что позволяет экономить время и наслаждаться всеми прелестями городской жизни. Код пользователя: 175041 Номер в базе: 10425274



На несколько месяцев, 9 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Сдается однокомнатная квартира на светотехстрое , по улице Веселовского. Квартира чистая, очень теплая . Имеется мебель , стиральная машина, холодильник. Хорошее местоположение. Рядом рынок "Ринг", магазины, остановки общественного транспорта, парк , поликлиника .



От года, 18 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Сдаётся на длительный срок уютная квартира в престижном районе города. Жильё полностью готово к заселению: свежий ремонт, удобная мебель, вся нужная техника. Расположение — одно из главных преимуществ: в пешей доступности находятся школа, магазин и остановка общественного транспорта. Для семей с детьми во дворе предусмотрена детская площадка, для автовладельцев — вместительная парковка. Приглашаем на просмотр — свяжитесь с нами, чтобы уточнить детали!



На несколько месяцев, 30 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 70%, залог 5 000 ₽
Квартира с мебелью и техникой, возможность проживания с временной регистрации, 6 спальных мест, идеально подходящая для размещения рабочих бригад или сотрудников компании... Аренда +квитанции записивайтесь..
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |