


ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!!!!Сдается Студия в центре города с дизайнерским евро-ремонтом! Квартира просторная со всеми удобствами, 3 спальных места, Wi-Fi,кабельное телевидение,,стиральная машина,гладильная доска,утюг,посуда чай.кофе.сахар,постельное белье,средства личной гигиены.пластиковые окна,отопительная система-Умный дом.на окнах рольставни. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника! Командировочным предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Цена за сутки от 3000 для 2х человек, более берётся дополнительная плата 500 р, за каждого человека Проживание с животными, по договорённости, за дополнительную плату В праздничные дни и дни повышенного спроса цена может меняться Заселение с 14 00до 21,00..ДЛЯ ГУЛЯНОК НЕ СДАЕТСЯ!!!! Современный авторский дизайн помещения: сочетание классики и минимализма. Дом кирпичный сталинка- толщина стен 0, 5м, высота -3, 0м, окна пластиковые с двойным стеклопакетом, жалюзи. Установлена принудительная вентиляция. Французский натяжной потолок "Каре Нуар". Напольное покрытие из светлого ламината и керамогранита. Круглый год - бесперебойно - горячая вода. Квартира расположена в районе ДЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ. В шаговой доступности: развлекательный комплекс Киномакс с ночным клубом, рестораны Венеция и Али-Баба, суши- бары Ясуми и Таки-Маки, Макдоналдс, "Дворец спорта" с бассейном, торгово-развлекательный центр "Огарёв-Плаза", Площадь 1000-летия со светомузыкальным фонтаном, музей Эрзи, рынок "Центральный", гостиница Сура, ж/д вокзал (10 минут пешком), салоны связи, салон красоты, магазины, банки (отделение Сбербанка), аптеки, парикмахерские, баня 1 Инфраструктура центра с транспортными развязками и остановками во все микрорайоны города. Спальных мест 4 Расчетный час - 12. 00ч. Квартира для проживания - СТРОГО не более чем для 2 человек. ВНИМАНИЕ: В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ!!! Без посредников, без комиссий. Оформление по договору при наличии паспорта. Сдача - на любые сроки. Оптимальное соотношение ЦЕНЫ/качества ВНИМАНИЕ! Для шумных мероприятий, проведения рекламных компаний, фотосессий и другого подобного не сдается!



Сдам квартиру посуточно. Квартира с мебелью, и свежим ремонтом. Бытовая техника.Кондиционер стиральная машинка,чайник, WI-FI, холодильник,телевизор кабельное телевидение.Посуда для приготовления пищи.Влажная уборка после каждого клиента. Всегда чистое белье. Во дворе все время имеется стоянка для автотранспорта. Фото соответствует реальности.В алкогольном опьянение будет отказано.НЕ ДЛЯ ГУЛЯНОК.При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляю за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы.



Прекрасная и уютная студия на Юго-западе , ул. Гагарина , в городе Саранске. В студии есть все необходимое для комфортного проживания. Полностью оборудованная кухня: . холодильник . индукционная плита . микроволновая печь . полный комплект посуды . чайник . ж/к телевизор . утюг . фен . бесплатный wi-fi . кондиционер . стиральная машина . гладильная доска Студия комфортна для проживания 2-3 гостей. . кровать, ширина-1.80 см , с ортопедическим матрасом . раскладной диван Внимание! -заселение строго после предъявления документа удостоверяющего личность. Заезд с 14-00 Выезд до 12-00 лучше звоните уточняйте по возможности заезд может быть раньше ПРАВИЛА ДОМА - Квартира предназначена только для проживания. - Предъявление документа, удостоверяющего личность. - Режим тишины с 22:00 до 09:00. - Заселение с 23-х лет. - Запрещено бронирование на третьих лиц. - Запрещено проживание с животными. - Запрещены вечеринки. - Запрещено курить в апартаментах. - Студия комфортна для проживания 3-Х человек. - Наши гости в уличной обуви по квартире не ходят. - Для вашей безопасности в коридоре подъезда установлена камера видеонаблюдения. - При не соблюдении правил дома ВЫСЕЛЕНИЕ. Предоставляем отчетные документы по форме ФНС. Квартира расположена за остановкой ул. Фурманова , рядом магазины Магнит , неподалёку ТЦ Макс



Сдается посуточно 1-комнатная квартира, с балконом, в новом доме, с современным евроремонтом. Комфорт и идеальная чистота Вам обеспечены. Реальные фото квартиры . НЕ АГЕНСТВО! АГЕНТСТВА - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Идеальна для семьи или командировочных гостей, которые ценят чистоту и комфорт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания:- телевизор,- интернет, wi-fi,- двухспальная кровать 1.80, с ортопедическим матрасом и качественным постельным бельем;- раскладной диван,- холодильник,- электрическая варочная панель,- микроволновая печь,- электрический чайник, -посуда и кухонные принадлежности,- утюг,- фен, -стиральная машина;- гладильная доска,- сушилка для белья; -домашние тапочки; -комплект полотенец; - необходимые средства личной гигиены и комплект постельных принадлежностей, -в доме расположен магазин Магнит, -бесплатная парковка для гостей. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - ЗАЕЗД с 14:00, ВЫЕЗД до 12:00 (звоните, возможен ранний заезд); - ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСИДЕЛОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ НЕ СДАТСЯ. СОБЛЮДЕНИЕ ТИШИНЫ С 22:00; - при заселении предъявление документа, удостоверяющего личность; - заселение с 23-х лет; - дети с 5 -три лет; - запрещено бронирование на третьих лиц; - запрещено проживание с животными; - запрещены вечеринки; - запрещено курение в квартире сигарет, кальяна, курительных смесей. Курение предусмотрено в подъезде на балконе; - квартира комфортна для проживания 4-х человек; - дополнительная оплата свыше 2-х - по 500 руб. за каждого гостя; - дополнительный комплект белья на диван, по запросу - 500 руб, если не планировали размещение на одной кровати; - наши гости в уличной обуви по квартире не ходят; - для вашей безопасности в коридоре подъезда установлена камера видеонаблюдения. При не соблюдении правил проживания - ВЫСЕЛЕНИЕ. Рядом: - ТЦ "Ситипарк" - 10 мин - Мордовия Арена - 10 мин - Ледовый дворец - 15 мин - Дворец водных видов спорта- 15 мин - Музеи, - Фонтаны, - Парк, зоопарк, - Храм Ушакова, места для прогулок.



Описание Сдаю квартиру в самом центре города ,в районе центрального рынка, с дизайнерским ремонтом. Охраняемая парковка, есть все необходимое для комфортного проживания Сутки 2000 для двух человек, за каждого больше двух доплата 500р. Цена может может меняться,это зависитот количества человек и дня недели.С животными по договорённости, за дополнительную платуРасчетный час 12.00. Работаем за наличный и безналичный расчет. Командировочным предоставляются отчетные документы.



Сдаю квартиру двухкомнатную с евроремонтом ,в самом центре города ,в районе центрального рынка. Есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Действует расчетный час 12.00 Командировочным предоставляются отчетные документы. Работаем за наличный и безналичный расчет . Цена может варьироваться от количества суток и человек.



Сдаю квартиру посуточно! В юго западном районе города. Рядом с домом остановка, продовольственные магазины. В 5-7 мин от центра. В квартире имеются все условия для проживания! Уютная, чистая, Vi-Fi, кабельное телевидение, свежее белье, полотенца, моющие средства и другие разные мелочи.



Сдаю квартиру посуточно в новом доме по улице севастопольская. В квартире имеется все необходимое для проживания. Мебель и техника, посуда, постельное белье и полотенца и разные другие мелочи не обходимые для проживания. Командировочным предоставляются отчетные документы, касса онлайн с QR кодом, безнал. Под мероприятия не сдаётся! Расчетный час 12.



с 30.12.24 по 03.01.25 стоимость удваивается!!! Документы с чеком ( касса онлайн с QR кодом), БЕЗНАЛ. Стоимость может меняться в зависимости от дня недели, количество проживающих, количество суток проживания, точную стоимость на интересующие вас даты уточните по телефону . Достойная квартира с дизайнерским ЕВРО ремонтом , для достойных людей. С дорогой мебелью ( двух спальный диван , кровать чердак , рабочий стол, шкаф) и всей бытовой техникой . Для вашего комфорта в квартире проведён высоко скоростной безлимитный интернет Wi-Fi, LED TV, а так же Новое качественное постельное бельё, Палатенце. Чай, кофе , сахар. Ванные и туалетные принадлежности и много прочих приятных мелочей создающих для вас атмосферу комфорта и домашнего уюта. Расчетный час 12:00, в не зависимости от времени заезда, выезд до 14:00. У НАС ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ, ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 30 лет МЫ КВАРТИРЫ НЕ СДАЁМ



Документы c чeком ( касcа онлайн с QR кoдом) БEЗНАЛ. ( ВКЛЮЧЕНО B CTOИMOCТЬ). Фото 100% pеaльные, не кaртинки c интepнeта, делaл сам . Отличная квартира в центральной части города, после качественного ремонта, со всей новой современной мебелью и бытовой техникой ,для комфортного проживания. Всегда в наличии: чай, кофе, сахар, соль, салфетки, ванные и туалетные принадлежности. Плазменный телевизор в зале и на кухне, высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi, СВЧ, утюг с гладильной доской , стиральная машина автомат, холодильник, фен. Чистое глаженное постельное белье, хорошего качества ( бязь ), палатенце. Влажная уборка после каждого клиента. Расчетный час 12:00 ( это означает в не зависимости от времени заезда выезд строго до 12:00 дня ). Заселение с 14:00 до 22:00, онлайн бронирования с 08:00 до 20:00. Не под какие мероприятие, посиделки квартира не сдаётся . Мы оставляем за собой право отказать вам в аренде без объяснений причины!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Документы с чеком ( касса онлайн с QR кодом) БЕЗНАЛ. ( ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ). ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ с 14:00 до 22:00 ВЫЕЗД до 12:00 (. В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ЗАЕЗДА ). Стоимость может меняться в зависимости от дня недели , количество проживающих , а также количество суток проживания. Фото 100% реальные, не картинки c интернета. Квартирка расположена в тихом спокойном районе , в шаговой доступности 4ая гор.больница. He ЕВРО, но зато чистенько и ухожено и есть абсолютно всё , a возможно дaжe больше чем в на вoрoчeнныx кваpтирax. Три отдельных комфортных спальных места ( кровать 1,4х2, два дивана 1,4х2. ) Чистое постельное белье Х/Б ( бязь 100% ), полотенца. утюг, фен, свч, стиральная машина , LED TV, Чай, кофе, сахар , соль, растит. масло. Шампунь, гель для душа, мыло, туалетные принадлежности, порошок, кондиционер. Возможен залог за : чистоту, порядок , целостность имущества и возврат ключей. От 3000 до 5000 рублей на усмотрение менеджера по заселению (возвращается при выезде). Не под какие мероприятие, посиделки квартира не сдаётся . У НАС ДЕЙСТВУЕТ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЯ , МЫ НЕ СДАЁМ КВАРТИРЫ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 30 лет. При долгосрочной аренде возможны БОЛЬШИЕ СКИДКИ, уточняйте по телефону или в сообщении. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



с 30.12.24 по 03.01.25 стоимость удваивается!!! Командировочном предоставляем документыгост.стандарта с кассовым чеком, а также работаем по безналичному расчёту Небольшая , но очень уютная квартирка , гостиничного типа , в центральной части города Саранска. Идеально для проживания одного человека , или романтической парой. Квартира после свежего дизайнерского ремонта , со всей новой современной мебелью и техникой. Для вашего комфорта в квартире проведён скоростной безлимитный интернет Wi-Fi . Телевизор смарт . У нас действуют ряд различных ограничений по возрасту национальности, прежде чем оплачивать бронирование, уточните подходит ли вы по параметрам в качестве наших гостей .



документы с чеком ( касса онлайн с QR кодом), безнал. В стоимость включено проживания двух человек включая детей, за каждого дополнительного человека предусмотрена доплата, подробности по телефону. Фото 100% реальные, не картинки с интернета, делал сам . Не ЕВРО, но зато чистенько и ухожено и есть обсалютно все , а возможно даже больше чем в навороченных квартирах, после свежего косметического ремонта. Всегда в наличии: чай, кофе, сахар, соль, салфетки, ванные и туалетные принадлежности. Плазменный телевизор, высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi, СВЧ, утюг с гладильной доской , стиральная машина автомат, холодильник, фен. Чистое глаженное постельное белье, хорошего качества, палатенце. Влажная уборка после каждого клиента. Расчетный час 12:00 ( это означает в не зависимости от времени заезда выезд строго до 12:00 дня ). Заселение с 14:00 до 22:00, онлайн бронирования с 08:00 до 20:00. У НАС ДЕЙСТВУЕТ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЯ , МЫ НЕ СДАЁМ КВАРТИРЫ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 30 лет. ТАК ЖЕ МЫ НЕ СДАЁМ КВАРТИРЫ ЦЫГАНАМ, ИНДУСАМ.



Документы c чеком. ( каccа онлайн с QR кoдом), бeзнал.. Фoто 100% peальныe, не каpтинки c интepнeта! Не EВPО, но зaто чиcтeнькo и уxоженo и есть oбсaлютно вce , a возмoжно дажe бoльше чeм в нaвоpoченных квартиpаx. С тpeмя отдeльными спaльными меcтами. Сдaю пoсутoчнo, а так жe по чacам, на ночь. Звоните бронируйте буду рад вам помочь. Стоимость может меняться в зависимости от дня недели, количество проживающих и количество суток проживания , точную стоимость на интересующие вас дату уточняйте по телефону.



командировочным Документы гост стандарт. Документы с чeкoм ( кaсcа онлайн с QR кoдом) бeзнал. расчетный час12.00.Сдается однокомнатная уютная квартира.В квартире есть кабельное телевидение.Чистое постельное белье,полотенца и мыльные принадлежности.В квартире имеется все для комфортного проживания Для мероприятий и гулянок не сдаётся



Сдаю квартиру посуточно в новом доме по улице Севастопольская. Уютная со всеми удобствами квартира . Есть вся необходимая мебель, техника,инет и телевидение. Предоставляем чистое белье и полотенца, средства гигиены. Командировочным предоставляем отчетные документы, чеки с QR кодом . Под мероприятия не сдаётся! Расчетный час 12.



командировочным Документы Гост Стандарт Докумeнты с чeкoм ( кaсcа онлайн с QR кoдом) бeзнал. Расчетный час12.00.Сдается однокомнатная уютная квартира.В квартире имеется вай фай и кабельное телевидение.Чистое постельное белье,полотенца и мыльные принадлежности.В квартире имеется все для комфортного проживания Для мероприятий и гулянок не сдаётся



с 30.12.24 по 03.01.25 стоимость удваивается!!! Документы с чeкoм ( касса онлайн с QR кoдом) бeзнал. Бoльшая пpocтoрная нoвocтpoйка, очень уютнaя кваpтира c доpoгим peмонтом, cо всeй новoй сoвpeменнoй мебелью и бытoвoй теxникoй, для вашeгo комфорта в квaртиpе пpoведён выcокоскopостнoй безлимитный интepнет Wi-Fi, а тaк же имeется чай кофе сахар, шампунь, мыло гель для душа и много прочих приятных мелочей, идеально для проживания одного человека или романтического свидания влюблённой пары, не более 4х человек) квартира расположена в шаговой доступности до ж/д Вокзала 5/7 минут. Расчетный час 12:00 в не зависимости от времени заезда. Не под какие виды шумные праздничные мероприятия квартира не сдаётся. Звоните бронируйте, буду рад вам помочь Возможна почасовая оплата. Для заселения необходимо при себе иметь паспорт в оригинале.



с 30.12.24 по 03.01.25 стоимость удваивается!!! Документы с чеком ( касса онлайн с QR кодом), БЕЗНАЛ. Достойная квартира , для достойных людей. Квартира в новом доме с качественным Евро ремонтом. С дорогой, абсолютно новой мебелью и всей бытовой техникой . Для вашего комфорта в квартире установлен КОНДИЦИОНЕР, проведён высоко скоростной безлимитный интернет Wi-Fi, интерактивное телевидение более 100 каналов, LED TV, а так же Новое качественное постельное бельё, Палатенце. Чай, кофе , сахар. Ванные и туалетные принадлежности и много прочих приятных мелочей создающих для вас атмосферу комфорта и домашнего уюта. В стоимость включено проживания двух человек в будние дни и чуть дороже в выходные и праздничные дни, за каждого дополнительного человека включая детей предусмотрена доплата. Расчетный час 12:00 ( это означает в не зависимости от времени заезда выезд строго до 12:00 дня ). Заселение с 14:00 до 22:00, онлайн бронирования с 08:00 до 20:00. У НАС ДЕЙСТВУЕТ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЯ , МЫ НЕ СДАЁМ КВАРТИРЫ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 30 лет. ТАК ЖЕ МЫ НЕ СДАЁМ КВАРТИРЫ ЦЫГАНАМ, ИНДУСАМ.



Командировочным докумнты с чеком ( касса онлайн) безнал. Лицам моложе 30 лет менее чем на 5 суток квартира не сдаётся! Большая очень уютная квартира с дорогим ЕВРО ремонтом, со всей новой современной мебелью и бытовой техникой, для вашего комфорта в квартире проведён высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi, а так же имеется чай кофе сахар, шампунь, мыло гель для душа и много прочих приятных мелочей, идеально для проживания одного человека или романтического свидания влюблённой пары. Расчетный час 12:00 в не зависимости от времени заезда. Не под какие виды шумные праздничные мероприятия квартира не сдаётся. Звоните бронируйте, буду рад вам помочь Возможна почасовая оплата. Для заселения необходимо при себе



с 30.12.24 по 03.01.25 стоимость удваивается!!! документы с чеком ( касса онлайн с QR кодом), безнал. Очень уютная двух комнатная квартира с дизайнерским ЕВРО ремонтом, для людей умеющих ценить качество и комфорт в центральной части города Сараранска. Комнаты изолированные, сан узел раздельный, большая вана. В квартире проведён высокоскоростной безлимитный интернет ( Wi-Fi ). Кабельное телевидение. В квартире 3 отдельных спальных места. Дополнительно для вашего комфорта в квартире имеется, чай , кофе, сахар, шампунь, гель для душа и много прочих приятных мелочей. Все фото соответствуют 100%. Расчетный час 12:00 в не зависимости от времени заезда выезд до 12:00. . Не под какие виды праздничные мероприятия квартира не сдаётся. Для заселения необходимо при себе иметь паспорт гражданина РФ. Стоимость может меняться в зависимости от дня Недели, количество проживающих и количества дней проживания, точную стоимость на интересующие вас даты уточняйте по телефону. От 30 суток единовременной оплаты 45 000 рублей. PS. КУРЕНИЕ СТРОГО НА БАЛКОНЕ.



Командировочным Документы Гост.Стандарт.( Докумeнты с чeкoм ( кaсcа онлайн с QR кoдом) бeзнал.)Расчетный час 12.00.Сдается уютная квартира. В квартире есть вай-фай и Кабельное телевидение. Есть кандиционер.Имеется все для комфортного проживания .Для мероприятий и гулянок не сдаётся .Рядом с Домом набережная прогулочные бульвары,благоустроенные детские площадки.Коупный торговый центр и множество магазинов



командировочным Документы Гост Стандарт .Докумeнты с чeкoм ( кaсcа онлайн с QR кoдом) бeзнал. онлайн.Расчетный час12.00.Сдается однокомнатная уютная квартира.В квартире имеется вай фай и кабельное телевидение.Чистое постельное белье,полотенца и мыльные принадлежности.В квартире имеется все для комфортного проживания Для мероприятий и гулянок не сдаётся
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 тыс. руб. |