





Cдaю посуточно отличную квартиру эконом класса в Саранске квартира расположена в отличном месте - Pядoм в шаговoй доступности самые вкусные в городе кафе и рестораны, развлекательные места, остановки и банкоматы Командировочным документы с чеком ( с QR кодом.) В квартире есть все для комфортного проживания : - средства гигиены. -необходимая бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник. - Полностью укомплектованная кухня с обеденным столом, посуда и кухонные принадлежности. - Спальных мест 3 Широкая двуспальная кровать 160*200 Односпальный диван - Парковочное место на бесплатной стоянке *Прошу Вас ознакомиться с правилами проживания*: Если указанное количество гостей не совпадает с реальным - выселение (деньги не возвращаются) нельзя переставлять мебель в квартире, приводить животных после 22:00 не шуметь время выезда до 12:00 залог 1000 рублей, возвращается после проведения уборки, если в квартире все в целости сохранности и соблюдены правила проживания. За досрочный выезд деньги не пересчитываются и не возвращаются. В подъезде ведется видеонаблюдение! - Квартира предназначена только для проживания, под мероприятия, вечеринки не сдаю. - При заселении обязательно предъявление документа, удостоверяющего личность. - Возможна почасовая оплата жилья. - Бронирование квартиры возможно только по предоплате. Предоплата не возвращается. - Заезд с 13.00 часов, выезд до 12.00 часов.Есть поздние выезды и ранние заезды. - Обязательное соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. - В квартире разрешено курить! При несоблюдении залог не возвращается. - дистанционное заселение



Квартира расположена в 5-7 минутах ходьбы от монастыря. Для вашего удобства: бесконтактное заселение smart tv(подписки Кинопоиск , ivi) wi-fi стиральная машина гладильная доска микроволновая печь чайник холодильник посуда постельное белье, полотенца ВАЖНО: В праздничные дни цена может меняться Залог 2000 возвращается после уборки квартиры Заезд 14-00 Выезд 12-00(каждый дополнительный час оплачивается отдельно) При заезде необходим паспорт Пишите все детали обсуждаются Возможно размещение пяти человек



Посуточно, без комиссии, без залога
Сдам 1-ю квартиру на сутки. В шаговой доступности находятся магазины, общественный транспорт, Фок Темп. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания (интернет, ТВ, чистые полотенца, зубные щетки, капсулы для стирки белья, чай, крупы). Заезд в 14.00. Выезд в 12.00. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Скидки на длительное проживание.



Сдается уютная квартира в центре города. Свежий ремонт. Две комнаты. Все есть для комфортного проживания. Двуспальная кровать и большой диван,два больших телевизора,балкон с видом на город, кондиционер, стиральная машина, духовой шкаф, холодильник, все есть для комфорта! Уборка после каждого гостя, всегда свежее белье и полотенца! В шаговой доступности все достопримечательности города! парковка во дворе. Рядом несколько торговых центров. Вкусно и точка около дома. Внимание для шумных компаний квартира не сдается!!! возраст 25+ В подъезде ведется видеонаблюдение. Заселение после 14.00 выезд до 12.00 о дополнительном времени можно договориться.



Cовpeменная и cтильная,чистая и светлaя,уютная c новой мeбелью 1-кoмнатная квартиpa в caмoм центре города c отличной локацией и удобной тpaнспoртнoй развязкой, с пaрковочным мeстом в тиxом уютном двоpe, ждёт cвoих гоcтей. Kвaртиpa укомплeктованa всeм необxодимым для кoмфoртнoгo проживания,имеется полноценное спальное место для двух человек-кровать и два дополнительных спальных места в виде раскладных кресел. Если Вы приехали посетить святые места,то в нескольких минутах ходьбы находятся действующие храмы и монастыри,в том числе,женский монастырь, в котором можно приложится к мощам преподобных Петра и Февроньи,которыми знаменит наш город. Если Вы турист и путешествуете по разным уголкам России или просто решили отдохнуть,возможно с детьми,в 10 минутах ходьбы расположен краеведческий музей,а рядом находится Окский парк с аттракционами для детей,из которого можно спуститься на набережную реки Оки,есть пляж. В шаговой доступности находится торговый центр Витязь с детской комнатой. А если Вы деловой человек и приехали в командировку,в нашей квартире сможете с комфортом поработать в спокойной обстановке за ноутбуком. Совсем рядом находится здание администрации города. Ну,а если Вы решили устроить себе романтический уикенд,то лучшего места просто не найти! Вы проведёте незабываемые минуты,так как интерьер нашей квартиры выполнен со вкусом и любовью,способствует приятному отдыху! Для Вас возможно бесконтактное заселение в любое время суток,а также,скидки при длительном проживании. Побывав у нас один раз,Вам захочется возвращаться снова и снова! Прошу обратить внимание, что в квартире отсутствует балкон, поэтому курение здесь не недопустимо, курить можно только на улице. При бронировании нужно указывать точное количество гостей, за каждого не указанного в заявке гостя будет взиматься дополнительная плата. Для безопасности наших гостей в подъезде ведётся видеонаблюдение. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Так же при заселении обязательно внесение страхового депозита, который вернётся Вам в день выезда после осмотра и уборки квартиры на карту. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Время заезда и выезда может быть изменено при наличии возможности за дополнительную плату. Заселение бесконтактное. Заселение в ночное время возможно только по предварительной договорённости. Мы на связи ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера.



Здравствуйте, дорогие гости города Мурома! Предлогаем Вашему вниманию нашу уютную и комфортную 1 - комнатную квартиру. В квартире произведен свежий, современный ремонт. Квартира расположена в очень удобном месте, в пешей доступности магазины: ЧиЖик, Spar, Пятерочка, а так же ЖД вокзал и автовокзал. В пяти минутах ходьбы расположен благоустроенный парк для прогулок, а так же центр города. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, джакузи, стиральная машина, встроенный холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, необходимая посуда на 4 персоны, чайник, фен, утюг, телевизор, Wi-Fi, всегда свежее постельное бельё и полотенца, чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и ортопедическими подушками "с эффектом памяти", двуспальный диван. Размещение с животными запрещено, но если Вы гарантируете чистоту, то будем ради видеть Вашего маленького питомца за доп. плату. Во дворе есть площадка с парковочными местими. Квартира сдается при наличии паспорта и только совершеннолетним. Цена указана за двоих + 500 руб. доп. место. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00. Ранний и поздний заезд оговаривается и оплачивается отдельно. При размещении вносится страховой депозит (2000 руб.), за сохранность имущества, залог возвращается после проверки квартиры, но удерживается при нарушениях. Все интересующие Вас вопросы по телефону или в личном сообщении. Будем рады видеть Вас!



Будем рады разместить гостей в 2-к квартире в центре города. Количество спальных мест: 1 двуспальная кровать и 2 односпальные кровати Или 4 односпальных кровати (готовим по запросу гостей) Наша квартира приятно удивит вас уровнем комфорта и невысокой стоимостью в сравнении с гостиницами г. Кулебаки. В качестве приятного бонуса для наших гостей - чашечка ароматного чая с потрясающим видом на закат только из окон этой квартиры открываются невероятные виды на заходящее за крыши домов солнце! Отчетные документы предоставляются. Удобства: В комнате: телевизор с плоским экраном, бесплатный wi-fi На кухне: холодильник, микроволновая печь, эл. Чайник, посуда В ванной комнате: полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, фен. Дополнительные удобства: стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушильная доска. Услуги: уборка включена в стоимость; трансфер по запросу. Ограничения: курение и проведение мероприятий Расчётный час: время заезда 14. 00, время выезда 12. 00 по местному времени. Ранний заезд до 14. 00 предоставляется бесплатно при наличии возможности в день заезда. Ждём вас в гости!



Квартира в центре города. Близкое расположение от монастырей и церквей. Свято-троицкий монастырь в 1. 4 км. В шаговой доступности: дворец культуры, тц мармелад, тц "зефир в мармеладе", "витязь", "тибор", продуктовый магазин, кб, бристоль, пятёрочка, магнит, спар, сбербанк. Рядом с домом есть платная стоянка. Есть вся необходимая техника: чайник, холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, wi-fi. Отчётные документы Прошу обратить внимание что расчетный час 12 часов дня, то есть, не зависимо от того во сколько вы заехали, освободить квартиру нужно на следующий день до 12 часов дня ( если вам нужно съехать позже, то это оговаривается отдельно и дополнительное время предоставляется при наличии возможности и за дополнительную плату! С животными не разрешается.



Cдaю посуточно отличную квартиру эконом класса в Саранске квартира расположена в отличном месте - Pядoм в шаговoй доступности самые вкусные в городе кафе и рестораны, развлекательные места, остановки и банкоматы Командировочным документы с чеком ( с QR кодом.) В квартире есть все для комфортного проживания : - средства гигиены. -необходимая бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник. - Полностью укомплектованная кухня с обеденным столом, посуда и кухонные принадлежности. - Спальных мест 3 Широкая двуспальная кровать 160*200 Односпальный диван - Парковочное место на бесплатной стоянке *Прошу Вас ознакомиться с правилами проживания*: Если указанное количество гостей не совпадает с реальным - выселение (деньги не возвращаются) нельзя переставлять мебель в квартире, приводить животных после 22:00 не шуметь время выезда до 12:00 залог 1000 рублей, возвращается после проведения уборки, если в квартире все в целости сохранности и соблюдены правила проживания. За досрочный выезд деньги не пересчитываются и не возвращаются. В подъезде ведется видеонаблюдение! - Квартира предназначена только для проживания, под мероприятия, вечеринки не сдаю. - При заселении обязательно предъявление документа, удостоверяющего личность. - Возможна почасовая оплата жилья. - Бронирование квартиры возможно только по предоплате. Предоплата не возвращается. - Заезд с 13.00 часов, выезд до 12.00 часов.Есть поздние выезды и ранние заезды. - Обязательное соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. - В квартире разрешено курить! При несоблюдении залог не возвращается. - дистанционное заселение



Сдается уютная двухкомнатная квартира. Рядом есть магазин Пятерочка и Магнит, зона отдыха, остановка общественного транспорта. В квартире есть 2 раскладных двуспальных дивана. Можно ещё поставить раскладушку. Новое постельное бельё и новые полотенца. Могу встретить вас и отвезти до квартиры за 250 руб.



Предлагаю вашему вниманию 1 комнатную квартиру. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Расчитана от 1 до 4 гостей. Просьба гостей соблюдать порядок и чистоту и бережно относится к вещам. Курить строго на балконе! Не сдаётся для шумных посиделок и вечеринок. Цена может отличаться от кол-ва проживающих, так же в выходные и праздничные дни.



Новый дом в центре города. Квартира с индивидуальным отоплением, теплыми полами, отличным ремонтом. Стоимость проживания 1300-3500 руб/сут. в зависимости от количества гостей, дней недели и иных условий (по договоренности). Перед бронированием обязательно свяжитесь.Есть все необходимое для комфортного проживания. Своя парковка с камерами. Рядом находятся университеты, парк отдыха, заводы АПЗ, АМЗ, Автопровод, сетевые магазины, отделение Сбера. Расчетный час, ночной зазд(заселение-выезд) по договоренности. Квартира только для проживания, вечеринки запрещены. Залоговый депозит - 500 рублей.Кондицыонер-500₽день,доп.постельное белье 300₽,,кошки,собаки-500₽день. Необходимо наличие паспорта гражданина РФ. Предоставляются отчётные документы: гостиничная форма; чек самозанятого. Есть варианты аренды других квартир. До встречи, приятного отдыха!



Светлая, уютная квартира с новым ремонтом. Идеально подходит для командировочных, путешественников! •Что вы получите после заезда : фен,зубные щётки , гель для душа, шампунь,мыло; всю необходимую бытовую технику; удобную укомплектованную кухню; широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и свежим постельным бельем для крепкого сна; удобный диван( при раскладывании превращается в спальное место); отличный wi-fi; отпариватель, сушилка для белья, стиральная машинка; свежие полотенца. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку после каждого гостя. Выезд до 12.00, заезд в 14.00. Также возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Заселение при предъявлении паспорта РФ. Залог составляет 2000 рублей ( возвращается после уборки и проверки состояния квартиры). Квартира расположена близко к центру города, рядом много магазинов,автобусная остановка. Обратите внимание, что квартира не предназначена для шумных мероприятий. Цена может варьировать в зависимости от количества гостей, сроков проживания и праздничных дней. В квартире курить запрещено. Заселение с животными по договоренности. Цена указана за двоих гостей. Удобства: • Чистое постельное белье и полотенца • Парковка рядом с домом • Магазин в шаговой доступности Действуют скидки при длительном проживании! Звоните или пишите, чтобы забронировать вашу идеальную квартиру для отдыха! заселение дистанционно. Ждём вас в нашей квартире!



Стильная,новая квартира в самом центре города. В квартире все есть: - 2 двуспальных дивана -2 кресло- кровати стиральная машина холодильник микроволновая печь телевизор wi fi Наша квартира находится в самом центре нашего города- рядом фонтан,парк , пройдя совсем немного вы попадаете в самое сердце нашего города на Соборную площадь.Будем рады видеть Вас нашими гостями. цены меняются в зависимости от количества человек,сезонности, праздничных,выходных дней. Заселяю до 21. Предоставляю отчётные документы(по необходимости). Гулянки запрещены,выселяю сразу. Цена указана в объявлении для 1 человек .Каждый следующий 600 р .



тихая уютная и чистая 1комн квартира. ПИШИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ БРОНЬ. УТОЧНЙТЕ.! 1 комнатная Есть все для тихого и спокойного проживания ВАЖНО! без вечеринок и животных. курить нельзя. Кухня оснащена всем необходимым: мебель, микроволновка, холодильник, стиральная машина,кухонные принадлежности, стол, табуреты, вся посуда. В комнате два раскладных дивана и плюс доп спальное место по требованию. Итого 3 спальных места, . .Постельные принадлежности с запасом.Полотенца для ванной имеются. . Два полноценных дивана и доп местно раскладная кровать ( 500 руб с чел). Есть телевизор. КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ. БЕЗ ВЕЧЕРИНОК И ШУМА. С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ.



Просторная 2комнатная квартира с евроремонтом в центре Дивеева, всего 57 минут пешком до Дивеевского монастыря. Идеальный вариант для семей, паломников и командированных — квартира рассчитана на 6 гостей. Что внутри: Свежий евроремонт с современным интерьером, каждая деталь продумана для вашего комфорта. До 6 спальных мест: 2 двуспальных кровати и раскладной диван. WiFi для работы и отдыха, Smart TV с доступом к интернет-сервисам. Кухня с техникой: холодильник, микроволновка, плита,духовой шкаф и посуда для самостоятельного приготовления пищи. Стиральная машина, утюг и гладильная доска для удобства гостей. Кондиционер для комфорта в любое время года. Что включено: Постельное бельё, полотенца и тапочки для каждого гостя. Туалетные принадлежности Уютная ванная комната с душем и ванной. Расположение: Тихий, зелёный район с хорошей транспортной доступностью. Всего 57 минут пешком до Дивеевского монастыря, рядом магазины и кафе. Парковка у дома — удобная для вашего автомобиля. Рядом с домом — детская площадка, идеальная для семей с детьми. Правила проживания: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Страховой депозит 2000 ₽ (возвращается при выезде). Курение в квартире запрещено Для гостей с детьми — возможность размещения с детьми любого возраста. Почему выбирают нашу квартиру: Идеальное соотношение цены и качества для комфортного проживания. Высокие оценки гостей — уют, чистота и гостеприимство. Удобное расположение рядом с основными достопримечательностями. Всё для вашего удобства: бесконтактное заселение, современная техника и просторная парковка.



Уютная,чистая и просторная. ПИШИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ 2 комнатная квартира (см видео) теплая уютная в 5тиэтажном доме Зал-диван, стенка, телевизор, компьютерный стол. Спальня-2хспальная кровать ,комод. Кухня- вся кухон мебель:стол,стулья, холодильник, микроволновка. В квартире стиральная машинка, кондиционер, водонагреватель,утюг, пылесос. Просторная прихожая с гардеробной мебелью. Полотенца и постельное белье в наличии. Сутки от 3000 руб без учета брони ( до 2 чел). доп место по требованию 500 руб ВАЖНО! Без животных, без вечеринок. Курить нельзя. Заезд 14.00. выезд 12.00



Квартира Не Сдается Для Вечеринок И Шумных Компаний. Сдам однокомнатную квартиру в м-не Центральный с мебелью и техникой на сутки, часы, либо на длительное время. (от собственника). Квартира оснащена всем необходимым (чистое постельное белье, полотенца, чай, кофе, сахар). Двухспальная кровать. Третье и четвертое спальное место еврораскладушка (90х200) +200 руб за каждое. Производится уборка после каждого размещения. Сутки определяются: заселение после 14.00ч., выселение до 12.00ч. (независимо во сколько вы заселились), Продление и раннее заселение при возможности 100 час. Квартира сдается при предъявлении документов удостоверяющих личность. Отчетные документы по согласовании. Бронь оплата первых суток. Залог 2000, который возвращается при передаче ключей, при выезде. За беспокойство в ночное время после 23.00 плюс 500. У нас не курят, если вы устроили шумную вечеринку и бардак штраф 2000 руб. Возможна встреча на вокзале. (За дополнительную плату).



Сдается на срок от 2 дней. Цена суток указана при проживании 1 человека, доплата за каждого гостей 100р. Заезд с 14-00,выезд до 12-00. 1 комнатная квартира в самом центре города, напротив центрального парка им. А. П. Гайдара, большой зал, свежий ремонт, новая мебель ( диван-книжка, 2 односпальных кровати) вся бытовая техника (ТВ, холодильник, микр. печь,эл. чайник, утюг, фен).Кабельное ТВ 200 каналов, Wi-Fi. Новая газовая колонка BOSH. Размещение до 4 человек. Строго не сдается для веселых мероприятий и подросткам до 25 лет! При нарушении правил проживания(громкий шум после 22-00,посторонние гости, курение в комнатах,... ) выселение через 10 мин., без возврата оплаты за найм жилья.Скидка на проживание от 10 суток. Для рабочих, командированных, приезжих, студентов, при длительном проживании договорная цена. Перед каждым заездом проводится влажная уборка. Всем гостям выдается чистое постельное белье и банный комплект. На кухне имеется вся необходимая посуда и бытовая техника. Квартира расположена в непосредственной близости от центрального парка, торговых центров Метро, ТЦ Плаза, ТЦ Колизей, Супермаркетов Перекресток, Спар (работает до 01-00), Пятерочка, Магнит. Близко заводы АПЗ, АМЗ, Авто пассажирское предприятие,завод Автопровод,учебное заведение АККТ, Сбербанк и др. Остановки автобусов 1,5,6,4,12.Заселение и выезд с 22-00 до 7-00 доп. оплата 500 руб.. Трансфер по городу. Бронирование от 3 суток. Предоставляем отчетные документы, договор найма жилья, кассовый чек онлайн с QR-кодом. Наличие документа удостоверяющего личность гостя, залоговый депозит 1000 р., обязательные условия для заселения. Звоните. Всегда на связи Валерий.



Уютная, небольшая квартира.Очень теплая ,все есть для вашего комфортного отдыха:1 двухместный диван, чистое постельное белье, холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина Залог берется 1000, после выезда(если не испорчено ничего )возвращается. Цена меняется в зависимости от наличия праздничных и выходных дней. Заселение после 13. 00...выезд до 12.00 Цены варьируются в зависимости от сезона,праздничных дней ,длительности пребывания.Перед бронированием позвоните,напишите мне, чтобы все уточнить.. Гости нашего красивого ,любимого города приезжайте,звоните,пишите....Жду встречи с Вами!!!! Заселение после 21.00 с доплатой цена указана для проживания 1 человека... за дополнительного гостя доплата
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 тыс. ₽ |