ЖК бизнес класса BigTime.Продается стильная и современная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: улица Мнёвники, 5. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, расположена она на 7-м этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света. До станции метро "Народное Ополчение" всего 11 минут пешком, что делает это предложение еще более привлекательным. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который порадует даже самых взыскательных покупателей. Просторная кухня площадью 21 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных обедов. В квартире , гардеробная в спальне, что обеспечивает дополнительное удобство для жильцов. Окна выходят как на улицу(Звенигородское шоссе), поэтому можно наслаждаться как городскими видами, так и прекрасными закатами. Дом оборудован 2мя пассажирскими и 1 грузовыми лифтами , что позволяет быстро и комфортно перемещаться между этажами. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля, особенно в условиях мегаполиса. Дом находится в отличном состоянии, ведь он совсем новый. На стилобате размещены детские и спортивные площадки, обустроены приватные зоны отдыха, велопарковки у подъездов. Система двор без машин, трёхуровневый подземный паркинг. Вся территория комплекса закрыта от посторонних, имеет круглосуточную систему видеонаблюдения + охрану по периметру, электронные ключи используются как на вход на территорию комплекса, так и в каждый жилой корпус. На территории ЖК открыты пекарня, салоны красоты, магазины продуктов, аптека, магазин цветов, OZON, Wildberries, автомойка. Дом сдан в декабре 2020 года. Большинство ремонтов и шумных работ уже давно закончено. Район Хорошего-Мневники один из самых благоприятных и экологически чистых районов Москвы. Рядом благоустраивающаяся набережная, Серебряный Бор, огромная зона спорта и отдыха района Крылатское, Ходынское Поле, Зоопарк, парк аттракционов Сказка, деловой район Москва-Сити. Отличная транспортная доступность: у дома остановки наземного транспорта, в пешей доступности метро Хорошево и Народное ополчение (+скоро откроется близко новая станция метро), выезд сразу на 3 улицы, 5 минут до ТТК, 15 минут до центра города. Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости есть школы, детские сады и магазины, удовлетворяющие все необходимые потребности для комфортной жизни. Это отличное место для семей с детьми и для тех, кто ценит удобство городской жизни. Квартира готова к продаже. Документы в полном порядке, возможна ипотека, на сегодня есть ипотечный остаток (перед сделкой готовы закрыть). Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сделки. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Аренда долей в квартире в районе Ленинский в городе Саранск на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.
Впервые сдается в аренду светлая, уютная студия в ЖК Бусиновский Парк . Прекрасный вид из окна. Комплекс расположен в удобном районе, всего в 15 минутах ходьбы до МЦД 3 и станции метро Ховрино (автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы от дома). Квартира расположена на 29-м этаже 33-х этажного дома. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. До этого не сдавалась, никто не жил. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальный диван, кровать с матрасом АСКОНА (+комплект постельного белья с одеялом и подушками), телевизор, комод, просторный шкаф, гладильная доска + утюг, 2 кондиционера. Современная кухня оснащена электрической плитой, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, микроволновкой и большим холодильником с морозилкой (+также предоставляем посуду: ножи, вилки, ложки, бокалы, стаканы, разделочная доска, тарелки, кастрюля, сковорода - все абсолютно новое) В санузле установлена стиральная машинка (+ комплект полотенц для ванны). Район прекрасно развит, в самом ЖК есть: продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи онлайн заказов, кафе, в подъездах и на этажах предусмотрена система контроля доступа. Наземная стоянка и огороженный двор с детскими площадками. Готовы рассмотреть одного или двух арендаторов. Будем рады аккуратным и ответственным жильцам, которые будут бережно относиться к квартире. Готова к заселению, звоните! Оперативный показ. Очень приятный собеседник.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d23.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Собственник квартиры продает напрямую, поэтому вы не переплачиваете комиссию агентству. Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой на 3-м этаже. Окна выходят на парк Березовая аллея — место очень тихое, а в самом парке прямо у дома живет ручная белка. Отличная локация: 6 минут до м. Беломорская и 9 минут до м. Речной вокзал. Неделю назад в квартире закончен полный капитальный ремонт, после которого никто не проживал. Ключевые преимущества: Комплектация: Вся мебель и техника, которые вы видите на фото, входят в стоимость и полностью остается Вам. Дом: Кооперативный, в 2022 году проведен полный капитальный ремонт здания. Безопасность: Уютный двор со шлагбаумом (всегда есть место для парковки). Подробнее о квартире (40 кв.м): Пространство продумано до мелочей, чтобы каждый метр был полезным: Кухня (7,5 м²): Встроенный холодильник, посудомойка, духовой шкаф, варочная панель, СВЧ и вытяжка. Жилая зона (20 м²): Спальня (11 м²) с кроватью с подъемным механизмом, рабочим местом(стол) и гостиная (9 м²) с кондиционером и диваном-еврокнижкой, тумбой под ТВ. Гардеробная (3 м²): Отдельная зона хранения, освобождающая комнаты от шкафов. Прихожая (3,5 м²): Дизайнерский парящий шкаф с местом для обуви и специальной зоной парковки для робота-пылесоса (с розеткой). Ванная (3 м²): Тропический душ и стиральная машина. Балкон (3 м²): Застеклен, с видом на парк. Ремонт: Стены выровнены по маякам, обои под покраску, стеновые панели Egger. Полностью новая электрика (30+ розеток, выводы под интернет/ТВ), новые трубы и коллекторная разводка водоснабжения. Район и инфраструктура: Транспорт: Прямая ветка до центра (22 минуты до Тверской). Удобный выезд на СВХ и Ленинградское шоссе. Отдых: 2 минуты до парка Березовая аллея, 8 минут до парка Дружбы и Фестивальных прудов. 15 минут до обновленной набережной Северного Речного вокзала. Семья: Детский сад (2 мин) и школа (4 мин) прямо у дома. Идеально для сотрудников Яндекса и студентов: Благодаря прямой ветке метро и удобному расположению, вы доберетесь до офисов Яндекса (Красная Роза, Око, Аврора) или ведущих вузов (МАИ, МГТУ ГА, Высшая школа экономики) всего за 25-35 минут. История: Квартира с 1992 по 2025 год находилась в собственности в одних руках. Ипотека: Квартира подходит под ипотеку любого банка. Никто не зарегистрирован, обременений и перепланировок нет. Готова обсудить условия сделки с реальным покупателем после просмотра. Быстрый выход на сделку. Я на связи и готова показать квартиру в удобное для вас время. Пишите в чат или звоните — отвечу на все ваши вопросы.
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Продается современная 3-комнатная квартира площадью 62,6 кв.м в одном из самых экологически чистых районов Москвы, всего в двух минутах ходьбы от станции МЦД Моссельмаш. Автобусная остановка прямо во дворе позволяет без труда добраться до метро Водный стадион за 10 минут. Квартира после свежего качественного ремонта, выполненного с соблюдением всех современных стандартов. После ремонта никто не жил после ремонта — все новое. Просторная и удобная планировка включает три изолированные комнаты, раздельный санузел с полноценной ванной и современной стиральной машиной с функциями стирки и паровой обработки. Особое преимущество — большая, полностью оборудованная кухня с выходом на застекленный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Современная техника: новый холодильник, духовой шкаф, варочная панель и наклонная вытяжка уже ждут новых владельцев. Кухня идеально подходит как для семейных ужинов, так и для дружеских встреч. В гостиной установлен раскладной диван с ящиками для хранения белья и полноценным спальным местом 160x200 см. Шторы блэкаут и легкий тюль из качественной имитации льна обеспечат максимальный комфорт и защиту от света. Все потолочные светильники диодные с тремя режимами света (холодный, теплый дневной и желтый) для создания уютной атмосферы, а управление освещением можно вести с пульта прямо из гостиной. В спальне новая удобная кровать с матрасом 160x200 см, подвесные тумбочки и стильные консоли останутся новым владельцам. Одна из спален отлично подходит для детской или кабинета, в ней всегда солнечно во второй половине дня. Просторный застекленный балкон с видами на Москва Сити обеспечивает дополнительное место для работы или отдыха. В коридоре большой вместительный шкаф для одежды и стильная прихожая с современными 3D панелями, сохраняющими безупречный вид на долгие годы. Квартира отделена тамбуром от подъезда — никакого шума лифта и соседей. Инфраструктура района полностью отвечает самым высоким требованиям: рядом магазины Пятёрочка, Перекресток, ВкусВилл, новая гос.поликлиника, СМ клиника, отделения банков и почты, пункты выдачи Озон, Wildberries, Яндекс и СДЭК. Для семей с детьми — несколько школ и детских садов в 5-10 минутах ходьбы, колледжи, кадетская школа. Зеленые зоны, спортивные площадки и парки (Дружба, Головинские пруды, Грачевка) создают комфорт для активного и здорового образа жизни. Дополнительно: - Окна на две стороны обеспечивают естественную вентиляцию и прохладу в жару. - Просторный двор с парковочными местами, чистотой и удобствами. - Один взрослый собственник, возраст 30+, не пенсионер, чистая история, без долгов и обременений. - Отсутствие перепланировок, быстрый выход на сделку. - Возможна ипотека. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество и развитую инфраструктуру в экологично благоприятном районе Москвы. Звоните, чтобы договориться о просмотре и стать владельцем этой замечательной квартиры!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!
Сдаётся уютная студия двух уровневая в Москве на Клинской улице, всего в 11 минутах пешком от метро Грачёвская. Апартаменты расположены на 3 этаже 5-этажного дома и занимают площадь 15 кв. м. Высокие потолки в 5 метров придают пространству ощущение свободы и света. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш вкус и стиль. Студия полностью меблирована: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Кухня площадью 4 кв. м оснащена современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Также в квартире установлен телевизор и проведён интернет, что создаёт атмосферу комфорта и удобства. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. Окна студии выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и уютно. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Аренда производится по договору. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на просмотр по телефону, который указан в объявлении, и убедитесь, что это именно то жильё, которое вы искали!
Продается просторная, современная, функциональная 3-комнатная на улице Россия, Москва, улица Лихоборские Бугры, 5. Общая площадь — 82,9 кв. м, (в т.ч. лоджия 4,4 кв.м., и балкон - 4,2 кв.м.) жилая — 45,2 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 14-этажного панельного дома серии П-44, построенного в 2004 году. До станции метро Лихоборы всего 9 минут пешком. В квартире сделан качественный ремонт. Просторная кухня площадью 10,7 кв. м оснащенная всей необходимой мебелью и техникой, просторный холл с местами хранения, 3 изолированные комнаты: 19 кв.м с выходом на балкон, 15 кв.м и 11,2 кв.м. с выходом на лоджию, переоборудованную в кабинет. Квартира распашного типа (окна выходят на две стороны - на улицу и во двор, поэтому всегда много света и квартира хорошо вентилируется. С/у раздельный, есть кондиционер, окна евро, пол паркетная доска, цветовая палитра в квартире светлая, гармонично подойдёт под любой интерьер, все продумано до мелочей; благоприятная аура. Общий коридор с соседями на 2 квартиры, где много места и дополнительно можно хранить инвентарь, спорт принадлежности и пр. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для автомобиля. В доме был проведен капитальный ремонт, поэтому можно не беспокоиться о состоянии коммуникаций. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность до метро, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Квартира идеально подходит для семьи, которая ищет комфортное жилье в обжитом районе. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и убедитесь сами, насколько это замечательное место для жизни!
За объект уже внесли аванс Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
Свободная продажа, один собственник, никто не прописан. Две изолированные спальни, большая кухня-гостиная, санузел совмещен. Дом 2000 года постройки, территория огорожена, въезд под шлагбаум. Приличные соседи. В подъезде новый ремонт, постоянная охрана. Район с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые магазины, парк с Фестивальными прудами, школы, детские сады, до метро Речной вокзал 10-15 минут пешком.
Актуально Сдается на длительный срок теплая и светлая 2-комнатная квартира в 2 минутах от Балтийской. Комнаты смежные. В гостиной: рабочее место, раскладывающийся диван, большой комод. В спальне: большая кровать, хранение, рабочее место. Из обеих комнат есть выход на просторную лоджию. СУ раздельный. Кухня укомплектована посудомоечной машиной (ширина 60), большой стиральной машиной, вытяжкой, 2-камерным холодильником, чайником, микроволновкой. У квартиры чудесная хозяйка. Рассмотрим любой состав без животных, можно с детьми школьного возраста. По всем вопросам звоните. Аренда 75 000 + счетчики Залог 75 000 Комиссия 50%
Продается прекрасная 3-комнатная квартира - светлая, чистая, уютная, тихая. Стандартная планировка серии П-3М, без перепланировок. Лоджия используется как склад, имеется пожарная лестница! Ремонт разной степени свежести. Гостиная была отремонтирована телепроектом канала НТВ "Большая переделка" в 2021м году. Теплый пол кухня-прихожая (часть плиточныго пола). Электронные шторы блэк аут в гостиной. Есть встроенная посудомойка (пока не работает). Мебель увезем/оставим по согласованию с покупателем. Есть закрытый тамбур на 4 квартиры на этаже. Квартира удачная, с шикарной энергетикой, тут за 18 лет не случалось никаких катастроф, несчастий или вообще каких-либо проблем. Соседи идеальные - абсолютно бесшумные. Двор тихий, закрытый, места для парковки авто есть всегда. Продает собственник, в собственности более 18 лет, лёгкая продажа. В связи с необходимостью разъезда на 2 более маленькие квартиры. Показы возможны в будни по вечерам, в выходные по договоренности в любое время. Прошу не беспокоить с предложениями по навязыванию услуг. Продаю сама.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
Прoдаетcя oтличнaя двушкa распашeнка, oбщ. площадь 56 кв. м., жилaя 34 кв.м., большие изолирoванныe кoмнaты 19 и 15 кв.м., куxня 8 кв.м., пoтолки 3 метра, с/у рaздельный, балкoн. 4/5 эт. кирпичного дома 1958 г., ж/б пepекpытия, лифтa нет. Квapтиpa oчень чистaя, ремoнт был давнo. Oгрoмныe изoлирoванные кoмнaты, высoкиe потолки, большaя прoстopнaя куxня. Вcя нeобходимaя мебель, при необходимости можно вывезти. В квартире много антресолей, можно убрать на хранение целый зоопарк и придумать интересные проекты с встроенными шкафами и нишами. Очень чистый ухоженный подъезд, приличные соседи. До ст. метро и МЦД Тушинская 15 минут пешком. В минутной доступности парк, Москва-река, во дворе детский сад и школа. Собственность по наследству более 3 лет, юридически свободна, никто не прописан. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Продается самая красивая двухкомнатная квартира в прекрасном панельном доме ( в 9 минутах пешком от метро Народное ополчение с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира линейная, окна выходят во двор. Дом ухоженный, недавно был капитальный ремонт. Расположен в тихом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины). В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, спальной зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам. Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы. Квартира укомплектована: - Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка) - холодильником; - встроенными системами хранения; - мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья) По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл
ВНИМАНИЕ ! Редкое предложение ! От метро Беломорская - 3 минуты пешком ! Район идеальный для комфортной жизни . Парки , пляжи , школы , детские сады , бассейны, магазины , кинотеатр с ресторанами . Службы Быта . Северный Речной Порт - красивейшее место для прогулок и речных путешествий! Вы сможете плодотворно отдыхать и работать !
К продаже представлена просторная 3-комнатная квартира 75,7 кв.м. на 6 этаже сталинского кирпичного дома в престижном районе Москвы. КВАРТИРА: Комнаты изолированные, большая светлая гостиная с застекленным балконом, две спальни; раздельный санузел, просторная ванная, большой туалет. В квартире высокие потолки (3,20м), паркет в хорошем состоянии, отциклевать, покрыть лаком и будет, как новый. Планировка линейная, окна выходят на сквер, установлены стеклопакеты. В квартире нет несущих стен, можно сделать фактически любую перепланировку. ИНФРАСТРУКТУРА: Закрытый внутренний двор с большой парковкой. Район имеет давно развитую социальную инфраструктуру: поликлиники, больница, детские сады и школы. В доме есть Вкусвилл и Пятерочка, пункт выдачи Вайлдбериз, в соседнем - Почта России и Озон. В 10 минутах пешком Ашан и ТЦ Горбушкин двор. Дом находится в окружении зелени, в пешей доступности несколько парков и скверов: в 10 минутах Парк культуры и отдыха Фили, Ворошиловский парк, в 15 мин Поклонная гора и Парк Победы. Чистый и ухоженный подъезд, новый лифт, в 2023-24 г. был осуществлен ремонт фасада, замена инженерных систем холодного и горячего водоснабжения. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До станции метро Багратионовская 3 минуты, удобные выезды на автомобиле на Кутузовский пр-кт, Можайское и Рублевское шоссе, ТТК. ДОКУМЕНТЫ: прозрачная история квартира с 2007 года находилась в одной семье. Двое взрослых собственников, без обременений, полная стоимость в договоре. Звоните и записывайтесь на показ, Яля.
Продается Прекрасная Двухкомнатная квартира улица Куусинена дом ба корпус 1 удобное расположение, транспортная доступность инфраструктура: школа, сад, магазины, супермаркеты, фитнес, ПАРК, парковка Вся мебель и бытовая техника остается Документы: Один Взрослый Собственник Более 10 лет в собственности Основание: ДКП - 2014 года БЕЗ - Обременений, Свободная продажа физически и юридически готовы к сделке, ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
Однокомнатная квартира, с балконом ДОМ на набережной Москвы-реки ОКНА стеклопакеты КОМНАТА большая светлая, с выходом на балкон БАЛКОН застеклен, с видом во двор КУХНЯ кухонный гарнитур Бытовая техника встроенная Квартира продается с бытовой техникой и мебелью Экологически чистый район, в пешей доступности набережная Москвы-реки. Прогулочная зона Во дворе школа, три детских садика. Фитнесс зал DDX, торгово-развлекательный центр На первом этаже в пристройке магазин Пятерочка, кафе, пекарня. Бесплатная парковка авто Один собственник Свободная продажа
1-комн.кв. · 34,8 м² · 8/16 этаж
Ищете идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду? - он ждет вас в этой квартире! Стильная и светлая однокомнатная квартира на 8 этаже с мебелью и бытовой техникой. Окна выходят во двор, на юго-запад - у вас в квартире всегда будет солнечно и светло. Развитая инфраструктура, всё, что нужно для потребностей жителей, находится в пешей доступности: детские сады, школы, сетевые магазины, аптеки, поликлиники, банки, кафе, фитнес-клубы и другие объекты. Дом расположен в зеленом районе, рядом находится парк Дружба, Химкинское водохранилище, Северный порт. Транспортная доступность максимально удобна и универсальна. Автобусная остановка в 5 минутах от дома. До станции метро Водный стадион 9 минут пешком. Удобные автомобильные выезды. Свободная продажа. Без обременений. В собственности более 20 лет. Полная стоимость в договоре.
За объект уже внесли аванс Продаётся уютная, светлая двухкомнатная квартира на втором этаже девяти этажного кирпичного дома. В экологически благоприятном районе с комфортными условиями для проживания. Дом теплый, год постройки 1967, подъезд чистый и ухоженный, пассажирский лифт. Соседи благополучные, на этаже 4 квартиры, тамбур на 2 квартиры. Квартира с удачной планировкой, две изолированные комнаты, просторный холл, раздельный санузел. Мебель и техника остается, по желанию можем вывести и освободить квартиру. Ремонт был давно, но у квартиры свои плюсы. Вид на тихий двор. Прекрасная экология, свежий воздух. Высота потолков 270. Квартира будет отличным выбором для инвестора, для долгосрочной аренды и конечно для личного проживания. Удобная транспортная доступность как для автомобилистов, так и для пешеходов, дом находится в пешей и транспортной доступности от станций метро Сходненская. Рядом крупные автомагистрали для автомобилистов. Инфраструктура сбалансированная и очень хорошо развита, рядом с домом есть вся необходимое для вашей комфортной жизни, отдыха и работы. (спортзалы, рестораны, продуктовые магазины, аптеки и услуги), так же Образовательные и культурные заведения, медцентры, детские площадки. Пешая доступность до пляжа у канала им. Москвы, лесопарка Северное Тушино, парк Покровское -Стрешнево где можно провести время на свежем воздухе, прекрасное место для прогулок, здесь можно проводить время с семьей, гулять с собаками и наслаждаться тишиной. Два взрослых собственника более 5 лет, никто не прописан, квартира ничем не обременена, долгов по квартире нет, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку, полная стоимость в ДКП. Помощь в одобрении ипотеки, помощь в проведении сделки. Чистота сделки гарантирована. Показ по договоренности. Остались вопросы-звоните! Все подробности по телефону.
Продаю квартиру в доме на набережной реки Москва, напротив острова Серебряный бор. Общая площадь 45.3 (с площадью балкона 47.6), жилая 27.1, кухня 6.2. Квартира продается с мебелью и техникой. Сделана перепланировка (узаконена): комнаты и прихожая объединены в единое пространство и зонированы перегородками. Чистый и ухоженный подъезд. Дополнительно отгорожен металлической дверью холл на четыре квартиры. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности. Приятный бонус: рядом с домом всегда есть свободные места для парковки а/м! Очень зеленый и уютный район с живописной парковой зоной, протянувшейся вдоль берега реки Москва, располагающей для приятных прогулок и занятий спортом. Свободная продажа. Один взрослый собственник (ДКП 2003 год). Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Оперативные показы. Быстрый выход на сделку.















































































