Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 43,6 м²

Общая площадь43,6 м²
Участок21,42 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1965
Продается деревенский дом в живописной деревне! Уютный дом с круглогодичным проживанием ждет нового хозяина! Продает собственник, без посредников. Расположен в тихой и спокойной деревне Соловьёвке, где можно насладиться гармонией природы и свежим воздухом. От деревни до Саранска 66 км. Это час езды на машине. Подойдет даже для дачи. Характеристики: - Дом нуждается в дополнительном ремонте, но в нём уже можно проживать круглый год. - Обширный участок, где можно организовать огород и заниматься садоводством. В доме никто не живет, поэтому нужен дополнительный уход за участком. На участке есть колодец, погреб, вишнёвый сад, огород. Можно починить/отстроить баню. Все документы готовы. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе и хочет создать свой собственный уголок комфорта!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

43,6 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1965

Об участке

Площадь

21,42 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141602216
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    800 000 ₽
    Цена за метр
    18 349 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141602216