Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5,92 сот.
Статус участкаСадоводство
Ищете надежное место для строительства дома, но цены на ИЖС "кусаются", У меня есть решение. Продаю земельный участок 5,92 сотки в прекрасном, районе Саранска: с/т Садовод треста Саранскжилстрой. Рядом — ул. 1-ая Набережная,(объездная дорога светотехстрой-юго запад ) Ваши гарантии и выгоды: Чистая сделка. Вы покупаете участок у собственника, без обременений, долгов и рисков. Разумная цена. Сравните: цены на досках объявлений похожие участки. Я предлагаю готовый к сделке объект по честной цене. Низкий ежегодный налог. В отличие от ИЖС, ваши ежегодные расходы будут минимальны. Юридическая чистота и перспективы: Земли населенных пунктов, ВРИ для использования под сад. Можно строить дом и прописываться. Не нужно тратить время и деньги на смену ВРИ. Участок на возвышенности, квадратной формы, готов к освоению. Прямая продажа. Покажу участок и документы в удобное время. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,92 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141445962
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    680 000 ₽
    Цена за сотку
    114 865 ₽/сот.
    СобственникID 141445962